пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мужчина из Уфы подверг себя тяжёлым испытаниям на федеральном канале ради слитка золота

Мужчина из Уфы подверг себя тяжёлым испытаниям на федеральном канале ради слитка золота

30-летний Герман Фадеев из Уфы стал участником телешоу «Золото Геленджика» на ТНТ. Мужчина поборолся за один килограмм чистого золота. 

Герман Фадеев – строитель по профессии, в Башкирии он открыл бизнес по возведению деревянных домов. В прошлом молодой мужчина занимался пауэрлифтингом. На шоу он попал, как и остальные участники, заполнив анкету и пройдя кастинг по видеосвязи. 

Уфимец рассказал, что на «Золото Геленджика» привела его азартность. «Всегда говорю: «Да!» интересным предложениям», – отметил он. Узнав, что прошёл кастинг, Герман начал усиленно заниматься спортом, потому что был уверен, что чем участник развит физически, тем ему проще. «Но всё оказалось совсем не так. Ловкость, смекалка и везение – вот что действительно необходимо при прохождении испытаний проекта», – поделился своим опытом уфимец. 

Как Герман Фадеев прошёл все испытания, можно будет увидеть завтра, 6 декабря, на канале ТНТ. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что пенсионерка из Уфы попала на программу «Поле чудес».

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.