вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Молодая мать-одиночка из Уфы, снявшаяся в «Беременна в 16», рассказала подробности отношений с парнями, между которыми она металась

Молодая мать-одиночка из Уфы, снявшаяся в «Беременна в 16», рассказала подробности отношений с парнями, между которыми она металась

Молодая мать-одиночка из Уфы, которая снялась в программе «Беременна в 16», рассказала, к кому из двух парней, между которыми она металась, чувства были сильнее. 

По словам Любы, с отцом её ребёнка, парнем, который младшее её на два года, она чувствовала себя максимально комфортно. Она рассказала, что в первые дни знакомства они практически не покидали друг друга, молодой человек решал все её проблемы, хотя на тот момент ему было 13 лет. «Даже когда я сломала палец на ноге и месяц не выходила из дома, была в гипсе, он так же был всё это время со мной и носил меня на спине на улицу, – вспоминает девушка. 

С Женей, с которым Люба познакомилась, будучи уже беременной, она чувствовала себя некомфортно. «Как только мы познакомились, он меня выслушал и поддержал. У нас тоже сразу начались отношения. Потом он начал говорить, что зря я аборт не сделала, потом правильно, что не сделала.  Через месяц он меня бросил. И начались качели. То мы вместе, то я ему не нужна, то пишет, то игнорирует», – делится девушка. По её словам, молодой человек постоянно указывал на несовершенства во внешнем виде Любы – секущиеся волосы, пятно на одежде, неправильный прикус и прочее. Поэтому она постоянно ожидала критику от него. 

«С Артуром, наверно, что-то искренне с двух сторон было. Просто любили и были вместе, принимали друг друга любыми. С Женей – зависимость, комплексы, недоверие, непонимание, что происходит и что ему нужно в отношениях со мной», – подвела итог Люба. 

Ранее UfacityNews.ru писал, в каких отношениях сейчас отношениях Люба с отцом её сына.

Другие новости рубрики

Определены суммы компенсаций проживания торговых представителей Башкирии в странах мира

Власти Башкирии изменили положение о гарантиях и компенсациях торговым представителям России от республики в иностранных государствах. Указ, подписанный Радием Хабировым от 15 апреля, опубликован на портале правовой информации.

В Башкирии изменится система регистрации племенных животных

В Башкирии изменят схему регистрации племенных животных. Депутаты Курултая подготовили поправки в законы «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в РБ». Соответствующий документ в окончательном чтении Госсобрание рассмотрит на ближайшем пленарном заседании.

В Минздраве Башкирии рассказали, что делать при утере сертификата о прививках перед госпитализацией

Перед плановой госпитализацией от пациентов требуют определенный пакет документов и результаты анализов. Как правило, в перечне оказывается и сертификат о поставленных прививках.