пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Honor объявила о распродаже своих смартфонов и ноутбуков в России

Honor объявила о распродаже своих смартфонов и ноутбуков в России

Китайская компания Honor, недавно получившая независимость от Huawei, объявила о распродаже своих смартфонов и ноутбуков в России. В её рамках производитель техники пообещал скидки до 9 тысяч рублей, но реально на сайте компании есть и более выгодные предложения. 

Так, игровой ноутбук Honor Hunter V700 предлагается россиянам со скидкой 13 тысяч рублей, а в качестве подарка покупатель устройства получит смарт-часы Honor Watch GS Pro стоимостью 19,99 тысячи рублей. 

Обещанная скидка в размере 9 тысяч рублей полагается покупателям ноутбука MagicBook Pro, а на «умные» часы Honor Watch GS Pro обещана скидка в 3 тысяч рублей, на флагманский смартфон Honor 30 Pro+ – 5,5 тысячи рублей. 

Смартфон Honor 30i предлагается на 2 тысячи рублей дешевле, планшет Honor Pad V6 отдают на 3 тысячи рублей дешевле, смартфон Honor 20e – на 2 тысячи рублей, Honor 30 – на 5 тысяч рублей, Honor 30S – на 3 тысячи рублей.

Другие новости рубрики

Доктор медицинских наук назвала 10 симптомов дефицита тестостерона у мужчин

Тестостерон – это мужской половой гормон, который вырабатывается в яичках. Он важен для нормального мужского сексуального развития и функций. Доктор медицинских наук Пунам Сачдев назвала симптомы, которые предупреждают о дефиците тестостерона.

Ученые обнаружили, что чайный гриб помогает бороться с лишним жиром

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что микроорганизмы в чайном грибе вносят изменения в жировой обмен в кишечнике модельных видов червей, аналогичные эффекту голодания. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Genetics.

Ученые обнаружило связь между недостатком сна и высоким кровяным давлением

Сон менее семи часов в день может привести к повышению артериального давления. Об этом свидетельствует исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов.

Врачи назвали симптом во время секса, который требует срочной медицинской помощи

Симптом, возникающий во время секса, может предупреждать о том, что вам необходимо срочно обратиться к врачу. Об этом предупреждают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Обычные бытовые химикаты представляют угрозу для здоровья мозга

Команда из Медицинской школы Университета Кейс Вестерн Резерв представило новое исследование об опасностях, которые некоторые распространенные бытовые химикаты. Научная работа опубликована в журнале Nature Neuroscience.