четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В администрации главы Башкирии сообщили, будет ли 31 декабря в этом году выходным днём

В администрации главы Башкирии сообщили, будет ли 31 декабря в этом году выходным днём

В администрации главы Башкирии прокомментировали возможность объявления 31 декабря выходным днём.

Отметим, что в нескольких регионах, в том числе в Татарстане, последний день уходящего года будет нерабочим. Вместо 31 декабря рабочей будет суббота, 26 декабря.

В администрации Радия Хабирова же о каких-то изменениях в рабочем календаре пока не сообщают. Так, пресс-секретарь главы РБ Диана Исхакова отметила, что на данный момент 31 декабря является рабочим днём и другой информации пока нет.

Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, депутат Курултая от партии ЛДПР Дмитрий Иванов ранее писал письмо Радию Хабирову с предложением сделать 31 декабря 2020 года выходным днём, поскольку в этот день люди работают не в полную силу и готовятся к празднованию Нового года.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».