среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астрологи назвали знаки зодиака, которые проверяют сотовый телефон своего партнёра

Астрологи назвали знаки зодиака, которые проверяют сотовый телефон своего партнёра

Представители некоторых знаков зодиака часто проверяют телефоны своих партнёров на наличие разного рода сообщений, фотографий и контактов. Иногда это связано с отсутствием доверия или любопытством. Астрологи назвали три знака зодиака, которые чаще всего исследуют смартфоны своей второй половинки, сообщает Freundin

Лев 

Львы требуют много внимания к своей персоне и не хотят оставлять места для сомнений или страха. Если у представителя этого знака плохое предчувствие касательно своих отношений, он сделает всё, чтобы докопаться до истины, в том числе изучит все данные в телефоне партнёра. 

Рак 

Это самый чувствительный из всех водяных знаков зодиака. Он жаждет искренней, безоговорочной любви и безопасности. Хотя Рак боится, что что-то плохое выйдет наружу, игнорировать интуицию он не может. В результате он «обнюхивает» смартфон партнёра, чтобы развеять свои сомнения. 

Рыбы 

Представители этого знака зодиака просматривают телефоны других людей не столько из-за отсутствия доверия, сколько из-за чистого любопытства. Поскольку Рыбы обладают ярким воображением, они часто представляют себе самые неожиданные и захватывающие вещи, которые могут обнаружить. Однако чаще всего они не находят ничего интересного. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что астрологи предсказывают удачное завершение 2020 года трём знакам зодиака.

Другие новости рубрики

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.