пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 3 декабря 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 3 декабря 2020 года

В четверг, 3 декабря не время для праздных размышлений, сомнений и проволочек: действуйте активно и смело, именно к этому сегодня склоняют вас звёзды. День не потерпит праздности, так что стоит встать пораньше и с энтузиазмом приняться за дела или учёбу. В решении задач гороскоп предлагает положиться на проверенные приёмы, старые связи – старайтесь обойтись без новых трюков, знакомств и неизученных инноваций. Если давно задумывали что-то – самое время это реализовать, а вот свежим идеям нужно дать время вызреть. Даже отдых в четверг нужно выбрать активный, желательно в компании близких друзей. 

Овен в четверг может почувствовать резкую боль: кто-то нанесёт укол его самолюбию. Гороскоп уверяет: такая прививка пойдёт ему только на пользу и активизирует в Овне внутренний потенциал. Подруга похудела, а вы – нет? Коллега получил прибавку, а Овна премии обошли стороной? Сосед сделал ремонт, а у вас разруха? Нужно обидеться на себя, разозлиться, и сделать лучше. У вас уже наверняка есть план, и в четверг – отличный день для того, чтобы приступить к его реализации. 

Признавайтесь – что вы там давно откладывали на потом? Гороскоп предлагает Тельцу в четверг сделать то, до чего давно не доходили руки. В этот день отлично получится претворить в жизнь давно лелеемую идею или доделать отложенное дело. Учитывая, что звёзды наделяют в четверг Тельца мощной энергией, он прекрасно справится со всеми задачами – ещё и на вечер силы останутся. Так что о давно откладываемых развлечениях тоже пора вспомнить. 

Близнецы могут увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудут о других своих делах. Гороскоп предупреждает: в этот день вы нужны всем и везде, а потому не забывайте отвечать на звонки и сообщения. Впрочем, в четверг у Близнецов так много энергии, что они способны в два счёта решить всю скучную текучку и вернуться к предмету своего интереса. Вас ждёт насыщенный и интересный день, перетекающий в прекрасный вечер. 

Окружающие могут упрекнуть в четверг Рака в излишней настойчивости. В этот день он походит на упрямого бычка, который, во что бы то ни стало, хочет добраться до вкусной травки за забором: любое препятствие на пути к желаемому будет сломано самым неделикатным образом. Да, пробивная мощь Рака в четверг велика, однако, гороскоп предостерегает от бездумного её применения. Ломайте стенки только при необходимости, а не из спортивного интереса. 

Самая подходящая пословица для Льва в четверг: «Дурная голова ногам покоя не даёт». Гороскоп умалчивает, будет ли эта бестолковая голова принадлежать самому Льву или кому-то из его окружения, но совершенно точно – расслабиться ему удастся только если вечером. Впрочем, Лев будет в четверг на драйве, и безумные скорости этого дня будут ему в удовольствие. Единственный совет: постарайтесь подчинить эти свои телодвижения логике, руководствуйтесь принципом целесообразности. 

Безусловно, это день Девы. В четверг вам будет удаваться всё, если только вы действительно хотите добиться цели. Чего не одобряет гороскоп Девы – так это бездействия. Не сидите на месте, не тратьте время на пустые разговоры. Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в сливки, и поработайте лапками – взбейте масло. К новому приступать в четверг не стоит, зато это идеальный день для того, чтобы рассчитаться по старым долгам, закончить ранее начатое. 

Франсуа де Ларошфуко писал: «На свете мало недостижимых вещей: будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели». Звёзды наделяют в четверг Весы всем, что поможет добиться своего: энергией, упорством, способностью фокусироваться. Гороскоп предостерегает лишь от неумеренности, чрезмерности усилий. Многое можно сломать, надавив слишком сильно. Весам в четверг нужно прислушиваться к советам, жалобам и просьбам окружающих. 

Томас Эдисон говорил про себя, что он не терпел поражений, просто нашёл 10 тысяч способов, которые не работают. У Скорпиона в четверг именно тот день, когда он может найти работающий способ, пусть и перепробовав если не 10 тысяч, то десяток неработающих. В четверг голова Скорпиона отлично действует, а тело полно энергии, так что недостатка идей или сил не будет. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях, и предлагает не сдаваться, если на первых этапах что-то не будет получаться. 

Активность Стрельца может в четверг бить все рекорды. Используйте её на благие дела, а не на доказательства удали молодецкой, иначе могут быть проблемы. Главное для Стрельца в этот день – обозначить цель, так сказать, найти точку приложения усилий. Если же вы не поставите себе достойную задачу, жажда деятельности может толкнуть вас на совершение глупых поступков. Гороскоп уверяет: именно Стрельцы в четверг будут готовы участвовать во всех свадебных конкурсах, не откажутся от предложений соорудить из вторсырья «полезные» вещи для дома или организовать всемирную революцию.  

На Козерога в четверг нападёт работун. Этот волшебный зверёк будет кусать и щекотать Козерога, если тот захочет провести время в праздности. Работать, работать, и ещё раз работать. Именно этот девиз предлагает вам в четверг гороскоп. Впрочем, нужно отметить, что сам рабочий процесс (не важно, решаете ли вы профессиональные задачи или занимаетесь уборкой), доставит Козерогу в четверг настоящее удовольствие, в особенности, если всё удастся закончить в срок и без «косяков». 

В четверг Водолей нужен всем и всюду. Или это он сам так решил? Сложится впечатление, что туда, откуда у кошечек растёт хвост, Водолею в четверг приделают пропеллер. Это придаст ему невероятную скорость и способность пролетать мимо намеченной цели. Гороскоп предупреждает, что главная опасность этого дня – риск потерять слишком много времени и сил там, где это было не нужно. Ну а в целом, в четверг Водолей полон сил и может горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и всё прекрасно сложится. 

Что за странная идея – пытаться заставить Рыб работать. Да, в четверг в них будет много сил, но они предпочли бы потратить их на более приятные дела, в идеале – связанные с домом и семьей. Однако вряд ли планам Рыб суждено сбыться – в этот день они окажутся востребованными на рабочем месте, будут нужны друзьям, а может и дальним родственникам. Гороскоп обещает: сил хватит на всё и на всех. Так что насладитесь своей этой популярностью и получите удовольствие от собственного умения решать проблемы быстро и эффектно.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.