вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Башкирии изрезала ножом сожителя за то, что тот выпил без неё бутылку водки

Жительница Башкирии изрезала ножом сожителя за то, что тот выпил без неё бутылку водки

В МВД Башкирии рассказали подробности кровавой драмы, произошедшей вчера в Бирске. Напомним, на улице Калинина 43-летняя женщина пырнула ножом сожителя, который младше её почти в два раза. 

По данным ведомства, 1 декабря 28-летний мужчина пил спиртное вместе с возлюбленной. В какой-то момент женщина собралась к друзьям и перед уходом сказала сожителю, чтобы он не допивал водку без неё. 

Придя домой, она обнаружила, что бутылка пуста, и пришла в ярость. Женщина начала ругаться и пырнула ножом возлюбленного, тот в ответ набросился на неё, тогда она нанесла ещё два удара. 

Осознав содеянное, женщина позвонила участковому, который вызвал медиков и следователей. Подозреваемую доставили в отдел, где она призналась в содеянном. В МВД отметили, что ранее женщина была судима за причинение вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.

Уфе спасли собаку, брошенную на цепи в подтопленном паводковыми водами дворе

В Уфе во время паводка сотрудник УГЗ спасли собаку, брошенную хозяевами во время паводка в затопленном дворе. Об этом каналу «Вся Уфа» рассказал начальник Управления гражданской защиты города Руслан Шайдуллин.

В Уфе двое полицейских получили ножевые ранения при задержании неадекватного мужчины в сквере

В уфимском сквере имени Мустая Карима (между улицами Карла Маркса и Мустая Карима) полицейские задержали вооруженного ножом неадекватного мужчину. Как рассказали в пресс-службе МВД РБ, двое полицейских при этом получили ранения.