четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Минздрав Башкирии раскрыл данные о новых умерших от коронавируса в республике

Минздрав Башкирии раскрыл данные о новых умерших от коронавируса в республике

Минздрав Башкирии раскрыл данные о новых жертвах от коронавируса. Напомним. На 1 декабря зарегистрировано два новых летальных случая в республике. 

От COVID-19 скончался мужчина 1944 года рождения, который лечился в Октябрьском. Врачи назвали его сопутствующие заболевания – хронический обструктивный бронхит, ишемическая болезнь сердца и атеросклероз аорты. 

Также умерла женщина 1961 года рождения, лечившаяся в Уфе. У неё тоже были сопутствующие болезни – морбидное ожирение, гипертоническая болезнь и бронхиальная астма. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии работающих пенсионеров, входящих в группу риска по коронавирусу, до конца года отправят на больничный.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.