четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известный врач из Уфы прокомментировал возникший из-за последствий COVID-19 новый бизнес

Известный врач из Уфы прокомментировал возникший из-за последствий COVID-19 новый бизнес

Врач ковид-госпиталя в Зубово Глеб Глебов рассказал об услугах реабилитации для переболевших коронавирусом. В последнее время они стали популярны. 

Во время эфира в Instagram с коллегой из Санкт-Петербурга Дарьей Садовской он отметил, что на этом стали делать деньги многие клиники. «При этом те методики, которые они используют, я смотрю, ничего хорошего после ковида не принесут», – сказал Глебов. Садовская назвала эти услуги отдельным видом бизнеса, который сейчас набирает популярность. 

«К сожалению, зачастую этим бизнесом занимаются те люди, которые ни разу не были в «красной зоне» и не имеют представления о ковиде», – добавил Глебов. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в республике от COVID-19 умерли ещё два человека. 

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.

«Изгадили всю Уфу» – Горожане предъявляют претензии владельцам собак

С приходом весны уфимцы стали предъявлять все больше претензий владельцам собак. И действительно, есть за что – сходящий снег обнажает крайне неприглядную картину. Весенний пейзаж, обильно дополненный собачьими экскрементами – не то, что улучшает настроение.

Эксперт из Уфы рассказал, как питаться в пост православным и мусульманам, чтобы не навредить себе

В этом году Священный месяц Рамадан совпал с Великим постом у православных. Как известно, во время поста мусульманам разрешается только два приема пищи в сутки – за два часа до восхода и после заката. Главным условием поста у православных является запрет на продукты животного происхождения.