четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Массовое ДТП в Башкирии: На трассе друг в друга врезались шесть автомобилей

Массовое ДТП в Башкирии: На трассе друг в друга врезались шесть автомобилей

В Башкирии накануне произошло массовое ДТП с участием шести машин. Аварию зарегистрировали в Туймазинском районе. 

По оперативной информации ГИБДД по РБ, в девятом часу вечера на 63 километре дороги Белебей – Николаевка – Туймазы – Бакалы 29-летний житель Октябрьского на автомобиле Ford Focus при движении со стороны села Бакалы наехал на ВАЗ-2112, за рулём которого находился 19-летний парень. После удара Ford выкинуло в попутную Skoda Octavia. Она, в свою очередь, столкнулась с попутной Lada Kalina, а также Renault Logan. 

Известно, что в аварии пострадали 19-летний водитель и пассажирка ВАЗ-2112, а также пассажир Ford пенсионного возраста. Сейчас по факту этого ДТП идёт разбирательство. 

Добавим, что за сутки в республике задержали 49 нетрезвых водителей, зарегистрировали шесть аварий, в которых десять человек получили травмы. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.