суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Лучше детям помогите» – Радий Хабиров попросил чиновников не проводить новогодние корпоративы и поздравить друг друга по телефону

«Лучше детям помогите» – Радий Хабиров попросил чиновников не проводить новогодние корпоративы и поздравить друг друга по телефону

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня в ходе оперативки заявил, что на этой неделе власти окончательно решат вопрос с проведением новогодних корпоративов. 

Однако относительно чиновников и подведомственных структур руководитель региона попросил, чтобы никаких совместных праздников не проводили. «Давайте корпоративы мы будем проводить, когда всё у нас расцветёт, когда рай небесный наступит, царство небесное, тогда и будем проводить, я имею в виду чиновников. С семьями, наоборот, побольше побудете, и это хорошо», – высказался глава республики, обращаясь к подчинённым. 

Также Радий Хабиров затронул тему с подарками на Новый год и попросил «не засорять» друг друга даже открытками, поскольку сейчас всё можно сделать в гаджетах. «Мне кажется, такой звонок, личное участие, СМС достаточно, не тратьте деньги на это, лучше детям помогите», – посоветовал руководитель Башкирии. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что глава Минтруда Башкирии попросила не дарить на Новый год детям сладости, а отдать предпочтение полезным подаркам.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.