четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Новый Mercedes-Benz E-Класса с выгодой до 10% в Газпромбанк Автолизинге

Новый Mercedes-Benz E-Класса с выгодой до 10% в Газпромбанк Автолизинге

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщает о старте продаж на российском рынке нового седана Mercedes-Benz E-Класса (W/S213) и особых условиях его приобретения. Совместное предложение автопроизводителя и лизинговой компании позволят юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться преимуществом до 10% от стоимости немецкой новинки. А аванс от 5%, выгодный трейд-ин и тарифы страхования сделают приобретение премиального автомобиля еще более привлекательным.

Внушительный список доработок и улучшений нынешнего обновления мог стать основой скорее для нового поколения Е-Класса, чем для рестайлинга. Переосмыслению были подвергнуты десятки компонентов автомобиля – от дизайна оптики спереди и сзади (полностью светодиодные фары уже в серийном исполнении), а также радиаторной решетки и переднего бампера до появления передовых функций. Среди них – рулевое колесо, распознающее отсутствие контроля со стороны водителя, активный круиз-контроль с помощью при движении в пробке и усовершенствованный парковочный ассистент.

На российский рынок Mercedes-Benz E-Класса поставляется с различных заводов, в том числе с подмосковного предприятия немецкой марки, где собираются версии E 200, E 200 d, E 200 4M и E 220 d 4M с бензиновым (197 л.с.) и дизельным (160 л.с. / 194 л.с.) моторами. При этом продуктовая линейка дополняется импортируемыми моделями E 300 e (333 л.с.), E 450 (367 л.с.), Mercedes-AMG E 53 (435 л.с.) и E 63 (612 л.с.), а полноприводные версии – специальным исполнением All-Terrain с увеличенным дорожным просветом.

В рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот, включая заключение сделок при помощи ЭЦП) новый Mercedes-Benz E-Класса доступен клиентам Газпромбанк Автолизинга в различных вариантах финансирования – с минимальным удорожанием, минимальными первоначальными затратами или минимальным ежемесячным платежом.

Так, максимально снизить ежемесячную нагрузку на предприятие до комфортных 34 806 рублей при аренде немецкой новинки в комплектации E 200 Business (РРЦ – 4 020 000 руб.) клиенты лизинговой компании смогут, заключив договор на 5 лет и внеся 49% аванса. На выкупной платеж при этом распределится 15% стоимости автомобиля. А легко начать пользоваться этим автомобилем поможет другой расчет, предполагающий минимальный аванс 5%. При подписании договора на 3 года равные ежемесячные платежи составят 195 373 рубля (выкупной – 2 000 рублей). Наконец, при выборе программы с минимальным удорожанием договор заключается на 12 месяцев, вносится первые платеж в размере 49%, ежемесячные при этом будут равны 144 729 рублям, а выкупной – 15% от стоимости предмета лизинга.

В зависимости от выбранной клиентом программы финансирования и исполнения нового седана Mercedes-Benz E-Класса итоговая экономия по налогам на прибыль и НДС достигает 1,5 млн рублей.

Все подробности о действующей акции – у менеджеров компании Газпромбанк Автолизинг по телефону +7 (800) 302-97-85. Лизинговая компания напоминает также, что на дорестайлинговый Mercedes-Benz E-Класса распространяется суммарная выгода до 18% от его стоимости (РРЦ – от 3 730 000 рублей).

Другие новости рубрики

ВТБ тестирует собственную метавселенную

ВТБ тестирует собственную метавселенную — трехмерное интерактивное пространство для виртуального взаимодействия пользователей. Проект обладает потенциалом для реализации нового формата предоставления услуг, в том числе открытия банковских киберофисов. Демонстрация метавселенной состоялась в рамках Data Fusion 2024: в ней прошла одна из сессий конференции.

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры» в Уфе

Сбер приглашает эковолонтёров на командные соревнования по сбору и сортировке отходов ― «Чистые игры», которые с 20 по 29 апреля пройдут в Уфе.  Банк выступает генеральным партнёром российского этапа соревнований, который является частью Евразийского кубка чистоты. 

ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

В первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года. Свыше 34 млрд рублей держатели карт направили на покупку лекарств, оплату услуг частных врачей и медклиник. Еще 8 млрд рублей были направлены на приобретение спортивного оборудования, велотехники, экипировки, фитнес-абонементов и другие расходы для поддержания хорошей физической формы.

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

ВТБ одним из первых подключается к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца. С июня заказать и получить электронное удостоверение-карту «СВОи» можно будет во всех отделениях банка. Оно будет действовать наравне с бумажным документом, но предоставит владельцу расширенные возможности – его можно будет использовать для получения федеральных, региональных соцвыплат, денежного довольствия, платежей и переводов, получения льгот и скидок.

Группа ВТБ: половина россиян отдают предпочтение платным родам

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», половина россиян в возрасте от 18 до 44 лет готовы выбрать полностью (13%) или частично (39%) платные роды, еще 21% рассматривают только бесплатный вариант. Из тех, кто готов заплатить за роды, каждый пятый респондент рассматривает возможность взять для этой цели кредит.

Сбер и министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ESG

Сбербанк и Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ESG. На проходящем в Уфе экологическом форуме документ подписали управляющий Башкирским отделением Сбербанка Азамат Салихов и министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Нияз Фазылов.

Росгосстрах и ВТБ: большинство россиян тратят на ремонт дачи до 500 тыс. рублей

Большинство россиян редко проводят ремонт или обновление интерьера на даче, выяснили в ходе репрезентативного опроса* СК «Росгосстрах» и банк ВТБ. При этом на модернизацию жилья им приходится тратить в среднем до полумиллиона рублей.

Застройщик «ДСК-1» первым среди региональных девелоперов присоединился к «Зеленой ипотеке» Сбера

Застройщик из Сургута «ДСК-1» первым среди региональных девелоперов присоединился к «Зелёной ипотеке» Сбербанка. По этой программе клиенты могут купить квартиру со скидкой по ипотеке в энергоэффективном доме и оборудовать её умными устройствами компании SberDevices.

ВТБ открыл первый «легкий» офис в Башкирии

В рамках новой трехлетней стратегии развития ВТБ запустил первый офис облегченного формата в Башкирии в городе Дюртюли. В ближайший месяц такая точка появится и в Белебее. В целом на горизонте 2026 года ВТБ планирует увеличить сеть своих отделений по стране на 40%. Расширение офисной сети позволит ВТБ повысить эффективность и доступность банковского обслуживания.

Сбер подтверждает высокую устойчивость бизнес-модели: по итогам трёх месяцев прибыль банка выросла до 364 млрд рублей

Чистая прибыль Сбера за март составила 128,5 млрд рублей (рост на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года), следует из опубликованного финансового отчета по РПБУ за первый квартал и март 2024 года. За первые 3 месяца 2024 года Сбер заработал 364 млрд рублей (рост на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года).

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

В Ханты-Мансийске завершился двухдневный XI Югорский лыжный марафон. Число участников и зрителей соревнований превысило рекордную цифру прошлого года. На дистанции в 50 км, 25 км и 5 км было заявлено 3724 участника. По итогам двух дней марафона разыгран общий призовой фонд 2,3 млн рублей, предоставленный партнером - Группой ВТБ.