четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 27 ноября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 27 ноября 2020 года

Не переживайте, если в пятницу вам не оказывают поддержку, отказывают в помощи или совете: это день персональных выступлений. Сегодня самое время перестать оборачиваться на других и сделать всё так, как считаете нужным именно вы. Звёзды в этот день благоволят самостоятельным и независимым. Однако не забывайте, что у одной медали всегда две стороны. Опасностью этого дня гороскоп называет излишнюю резкость: отстаивая своё мнение, старайтесь не ранить чувства других людей, а в стремлении к самостоятельности не доходите до абсурда. В противном случае свобода в этот день может оказаться синонимом одиночества. 

Овну лучше провести сегодняшний день с закрытыми ушами: гороскоп советует не слушать сплетни и слухи, не вступать в пустые дискуссии с коллегами или с близкими людьми. Разговоры и тем более споры – не для этого дня. Буквально на пустом месте они могут привести к конфликтам. Чтобы этого не произошло, Овну в этот день стоит углубиться в работу с головой, а дома почитать книгу или посмотреть фильм, требующий пристального внимания к сюжету. Ну а чтобы молчание не было принято за проявление равнодушия, будьте сдержанны, но доброжелательны с окружающими вас людьми. 

Не исключено, что Телец может порой раздражать окружающих: он будет готов настаивать на своём, даже в ущерб другим. Чтобы не создавать лишних конфликтов, Тельцу стоит определиться, какие вопросы являются для него принципиальными, и упорствовать в пятницу только в них. Гороскоп напоминает ему секрет успешных переговоров: уступайте в мелочах, чтобы в итоге настоять в важном. Особенно чутким в этот день Тельцу следует быть с детьми и старшими родственниками: не позволяйте себе проявлять авторитаризм по отношению к тем, кто обезоружен любовью к вам. 

Даже находясь среди людей, Близнецы в сегодня могут чувствовать себя немного одиноко по причине отсутствия искреннего общения. Вполне вероятно, что они сами отчасти виноваты в этом: устав от бесконечных рутинных дел и передряг, Близнецы закрываются от разговоров по душам. А зря, ведь порой короткий откровенный диалог способен помочь там, где не справилась тяжелая артиллерия. Звёзды гороскопа советуют Близнецам в эту пятницу не прятаться от дружеского участия, даже если его неожиданно проявит совершенно незнакомый человек. 

Гороскоп советует Раку затаиться и не торопиться ни с высказываниями, ни с выводами. Даже если ему вдруг покажется, что ситуация требует немедленных действий, и очень захочется вскочить, бежать, звонить во все колокола – в общем – хоть что-то предпринять – гороскоп советует ему постараться себя обуздать. В пятницу, решая проблемы наскоком, есть риск их только усугубить и наделать ошибок. Так что многое решит выдержка и самообладание Рака. 

Льву в пятницу будет не слишком хорошо удаваться общение: его могут слишком часто понимать превратно. Чтобы избежать неприятностей, переговоры, доказательства своей правоты и вообще любые серьёзные разговоры ему лучше перенести на другой день. Если же спрятаться от всех «в домике» не удаётся, попытайтесь в пятницу меньше говорить и больше слушать, а ещё лучше – общаться письменно, так будет легче анализировать свои ответы. Вечером Льву тоже неплохо побыть одному: уединение поможет ему восстановить растраченную энергию. 

Сегодня Дева должна быть во всеоружии. К чему готовиться? Да ко всему! Повседневная рутина может быть нарушена внезапными форс-мажорными обстоятельствами, однако расстраиваться из-за этого не стоит. Наоборот, гороскоп советует Деве использовать все авралы, которые могут периодически вспыхивать в течение дня, как возможность проявить себя, показав, чего она на самом деле стоит. Воспринимайте этот день как тест на выносливость и умение сохранять способность трезво мыслить в стрессовых ситуациях. Конечно, спокойная жизнь – это приятно, но и бодрящая встряска время от времени Деве не помешает. 

В пятницу подходящий день для анализа и даже, возможно, переоценки отношений. Гороскоп советует Весам задаться вопросом: не слишком ли много они работают над какими-то отношениями, будь то дружба, партнёрство или любовь? Может быть, они поступаются своими интересами и начали терять себя? В пятницу Весы могут позволить себе перезагрузиться и посмотреть на тревожащие их отношения со стороны. Возможно, настало время задать в них новые правила игры, которые будут более выгодны Весам? 

В пятницу удача может раз за разом ускользать из-под носа Скорпиона: представитель этого знака Зодиака соберёт все красные светофоры, если торопится; в столовой на него не хватит любимого салата; и босс обязательно попросит задержаться, если на вечер у Скорпиона есть интересные планы. Впрочем, гороскоп утверждает, что эти мелкие пакости судьбы неприятны, но не принесут серьёзного вреда. Сохраняйте хорошее настроение и позитивный настрой. 

Гороскоп наделяет Стрельца уверенностью в себе и пробивными способностями. Спокойно и с достоинством он сможет отстоять свою точку зрения перед начальником или бюрократом. Не теряйте времени, смело отправляйтесь в бой, у вас есть все шансы добиться своего. Если же нужно чего-то добиться от близких людей (к примеру, согласия поехать на курорт, сделать ремонт или потратить на развлечения кругленькую сумму), Стрелец может использовать энергию дня и в этом направлении – в пятницу у него для этого отличные возможности. 

Всё, что требуется в пятницу от Козерога, – это следить за своими инстинктами и интуицией. Они вас не подведут! Следуйте в том направлении, которое считаете правильным, и вы не собьётесь с курса. Возможно, Козерогу в пятницу представится возможность примерить на себя новую, несвойственную ему роль, и она придётся ему по душе. Не упустите в пятницу шанс поймать удачу за хвост, не отмахивайтесь от неожиданных предложений. Даже если на первый взгляд они выглядят странно, обдумайте их: очень может быть, они окажутся выгодными. 

Даже если всё идёт своим чередом, Водолей в пятницу может испытывать необъяснимое недовольство. Возможно, он соскучился по переменам? Изменить привычное течение жизни сейчас под силу только самому Водолею. Гороскоп утверждает: сделать это не так уж сложно. Даже незначительное изменение курса в этот день способно привнести в наскучивший уклад позитивные изменения. Время настало: Водолею в пятницу пора всерьёз задуматься о новых целях, а главное – заняться разработкой конкретного плана для их достижения. 

В пятницу в жизни Рыб вероятно появление человека из прошлого, и это появление может иметь влияние на их жизнь. К примеру, этот человек может предложить Рыбам недостающие связи между ним и какими-то возможностями, включая более высокооплачиваемую работу или страстный роман. Также Рыбам в пятницу следует следить за звонками с незнакомых телефонных номеров и писем с незнакомых электронных адресов: они могут таить в себе подвох. Гороскоп советует быть осторожнее – в этот день есть риск стать жертвой мошенников.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.