пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе возле здания колледжа неизвестный напал на 15-летнюю девочку

В Уфе возле здания колледжа неизвестный напал на 15-летнюю девочку

В Кировском районе Уфы неизвестный напал на 15-летнюю школьницу. Об этом сотрудникам полиции сообщила мать пострадавшей. Все произошло 23 ноября, около 8 утра, возле здания колледжа. Неизвестный, по сообщению полиции, совершил в отношении подростка «развратные действия».

Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, девушка не знала нападавшего, поэтому сотрудникам правоохранительных органов пришлось составить субъективный портрет подозреваемого.

С места происшествия изъяли видеозапись.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ. Эта статья подразумевает до трёх лет лишения свободы. 

Напомним, недавно в Уфе студентку пытались изнасиловать в подъезде дома.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.