четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в вылетевшей в реку машине погибли три человека

В Башкирии в вылетевшей в реку машине погибли три человека

В Башкирии сегодня рано утром произошло жуткое смертельное ДТП. Около пяти часов утра на 55 километре трассы местного значения Тарказы – Новотроевка вблизи села Тарказы Ермекеевского района ВАЗ-2109 вылетел с моста в реку Ик. 

Как сообщили в пресс-службе МЧС по РБ, для помощи пострадавшим были направлены пять человек личного состава. С помощью крана МАЗ автомобиль извлекли из реки. В нём находились четыре человека, детей не было. Трое взрослых 25 лет, 42 лет, 34 лет погибли, 23-летний мужчина отпущен на амбулаторное лечение. 

Как отмечают в ведомстве, сейчас движение на этой дороге осуществляется в штатном режиме, без ограничений. Причину ДТП выясняют правоохранители. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.