четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Героиня передачи «Беременна в 16» из Уфы рассказала, как сложились её отношения с отцом ребёнка после выхода выпуска в эфир

Героиня передачи «Беременна в 16» из Уфы рассказала, как сложились её отношения с отцом ребёнка после выхода выпуска в эфир

18-летняя Люба из Уфы, ставшая героиней передачи «Беременна в 16», рассказала, как сложились её отношения с отцом ребёнка после выхода выпуска с их участием. 

По словам девушки, после съёмок передачи ей было очень плохо. Она искала поддержки у близких, но все оказались заняты своими проблемами. Ей ничего не оставалось делать, как позвонить отцу её сына. Напомним, что парень младше Любы на два года. Пара встретилась, и молодой человек поддержал свою бывшую возлюбленную, после чего они снова стали хорошо общаться. «Я поняла, что с ним могу поговорить обо всём. Над теми ситуациями, которые вызывали у меня слёзы, мы просто смеялись, и становилось так легко», – объяснила Люба. 

Девушка отметила, что сейчас отец её ребёнка – один из самых близких ей людей. Он всегда рядом с Любой, рассказала она в своём Telegram-канале. «Я не понимаю, почему я не должна общаться с человеком, который всегда рядом и поддерживает в любой ситуации», – написала героиня передачи. При этом девушка не рассказала, как молодой человек относится к их сыну, ухаживает ли он за ним. Напомним, что в эфире телеканала Ю Люба рассказала, что парень и его мама предлагали сделать аборт, потому что не хотели воспитывать малыша. Однако недавно девушка выложила на своей странице в Instagram видеоролик, где молодой человек и его друг нянчатся с ребёнком. Что это значит, Люба до сих пор не объяснила. 

Другой молодой человек, 22-летний Евгений, который появился в жизни Любы после её расставания с отцом ребёнка, уже переехал в Москву, где завёл новые отношения. Стоит отметить, что новая избранница Евгения тоже имеет маленького ребёнка. Недавно Люба рассказывала, что не поддерживает с ним общение. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что Люба сделала громкое заявление.

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.