вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рэпер из Уфы Моргенштерн признан одним из самых дорогостоящих певцов для новогоднего корпоратива

Рэпер из Уфы Моргенштерн признан одним из самых дорогостоящих певцов для новогоднего корпоратива

Моргенштерн стал одним из самых дорогостоящих звёзд для ведения новогоднего корпоратива. За одно выступление певец просит около 4 млн рублей. 

Гонорар рэпера на новогоднем корпоративе намного больше, чем гонораров Льва Лещенко (1,3 млн рублей), рэпера Niletto (1,5 млн рублей), а также Ольги Бузовой (2,5 млн) и лидера группы «Руки Вверх» Сергея Жукова (3,5 млн). Как сообщает UfaTime.ru, стоимость выступлений российских звёзд на новогодних корпоративах подсчитали журналисты портала ridus.ru после общения с концертными директорами артистов. 

Примечательно, что за гонорар Моргенштерна с одного выступления в Уфе можно купить двухкомнатную квартиру: в новостройке она будет стоить в среднем 4,2 млн рублей, а на вторичном рынке – 3,9 млн. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что Моргенштерн был признан «Человеком года» по версии попуялрного журнала. После получения премии певец сделал громкое заявление.

Другие новости рубрики

Определены суммы компенсаций проживания торговых представителей Башкирии в странах мира

Власти Башкирии изменили положение о гарантиях и компенсациях торговым представителям России от республики в иностранных государствах. Указ, подписанный Радием Хабировым от 15 апреля, опубликован на портале правовой информации.

В Башкирии изменится система регистрации племенных животных

В Башкирии изменят схему регистрации племенных животных. Депутаты Курултая подготовили поправки в законы «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в РБ». Соответствующий документ в окончательном чтении Госсобрание рассмотрит на ближайшем пленарном заседании.

В Минздраве Башкирии рассказали, что делать при утере сертификата о прививках перед госпитализацией

Перед плановой госпитализацией от пациентов требуют определенный пакет документов и результаты анализов. Как правило, в перечне оказывается и сертификат о поставленных прививках.