среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мужики уже материться начали»: Уфимцев потрясло поведение водителя маршрутки

«Мужики уже материться начали»: Уфимцев потрясло поведение водителя маршрутки

Сегодня жителей Уфы потрясло поведение водителя маршрутки. Об этом UfacityNews.ru рассказала очевидица. 

«Ехала утром на маршрутке №234 в сторону центра города. Водитель, пожилой мужчина, вёз пассажиров как бешеный, на замечания не реагировал, ещё и наушники надел. Все возмущались, кричали, что не дрова же везёт. Мужики уже материться начали, но он улыбался, когда его ругали. Он сидел весь красный. Пассажиры подумали, что он пьяный. Я потом посмотрела на него, подумала, может, просто уставший был и русский язык не знает», – поделилась уфимка. 

Также она рассказала, что водитель останавливался не на остановках, а около них, чуть ли вне зоны их действия. Кроме того, пожилой мужчина даже не ждал, пока пассажиры войдут в салон. 

«Я еле успела заскочить. За мной шёл дедушка, он добрался только до двери, водитель его не заметил, начал её уже закрывать. Я попросила подождать, и он успел зайти», – рассказала женщина. 

Уфимка сообщила, что некоторые пассажиры, как и она сама, в страхе вышли из маршрутки возле Монумента Дружбы. «Пришлось стоять и мёрзнуть на остановке в ожидании другого автобуса. Потом села на 31-й, там водитель нормально вёз», – добавила она.

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.