вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астролог из Уфы рассказала, как сегодняшний день влияет на сексуальность

Астролог из Уфы рассказала, как сегодняшний день влияет на сексуальность

Астролог из Уфы Гульнара Соколова рассказала, как сегодняшний день влияет на сексуальность. Также она дала совет влюблённым. 

Она сообщила, что сегодня Венера, планета отношений, переходит в Скорпион и повышает сексуальность. «Направьте эту энергию на своего партнера, а не то, чтобы заглядываться налево», – порекомендовала Гульнара Соколова. 

Также она рассказала, что в ноябре Венера хоть и идёт по своему знаку, но при этом конфликтует с сильными планетами. В связи с этим возникают недопонимание, вероятны ссоры, обиды, ревность. 

Гульнара Соколова отметила, что сегодня Луна весь день находится без курса. «Отдыхайте. Встречайтесь с друзьями, созванивайтесь. Объедините друзей в ZOOM, играйте в настольные игры или PlayStation, можно с детьми», – посоветовала она. 

Астролог подчеркнула, что день подходит для соцсетей, общения и киберреальности. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что она назвала ноябрьские даты для удачных стрижек.

Другие новости рубрики

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.