пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Минздрав назвал число новых умерших от коронавируса в Башкирии

Минздрав назвал число новых умерших от коронавируса в Башкирии

В Башкирии за минувшие сутки выросло число умерших от COVID-19. Увеличилось и количество заразившихся. 

По данным регионального Минздрава, за это время новый вирус оборвал жизнь ещё двух людей. Теперь список жертв составляет 73 человека. 

Заразились за сутки 124 жителя. За всё время пандемии заболели 12 933 человека. 

Выздоровел за минувшие сутки 51 человек. В общей сложности инфекцию побороли 11 326 пациентов. 

Сейчас лечатся 1 534 (+71 за сутки) жителя. 368 из них находятся в стационарах, 1 166 переносят болезнь в лёгкой форме, они получают помощь амбулаторно. 

Напомним, в последнее время коронавирус часто обрывает жизни жителей Башкирии, в ноябре это происходит почти каждый день. О 71-й жертве COVID-19 можно прочитать в этом материале UfacityNews.ru.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.