суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пьяный житель Башкирии ворвался в магазин и угрожал забить продавца бутылкой водки

Пьяный житель Башкирии ворвался в магазин и угрожал забить продавца бутылкой водки

Накануне в полицию обратилась жительница деревни Старый Артуал. 27-летняя девушка сообщила, что в магазине, где она работает, буянит пьяный мужчина. 

Прибывшие правоохранители задержали подозреваемого в тот момент, когда он буквально переворачивал магазин вверх дном. Оперативники и следователи установили обстоятельства произошедшего. 

По предварительным данным, вечером в магазин зашёл подвыпивший местный житель и стал требовать алкоголь в долг. Продавец отказала незнакомцу в его просьбе. Тогда разъярённый молодой человек схватил одной рукой девушку, в другую взял бутылку водки с прилавка и стал угрожать забить продавца. Налётчик потребовал сидеть тихо, пока он будет забирать то, что ему необходимо – деньги и алкоголь. Парень так увлёкся кражей, что не обращал внимания на продавца, которая выждала момент и смогла убежать. Еще больше разозлённый этим фактом, налетчик стал крушить помещение магазина. 

После задержания буйный парень дал признательные показания. По его словам, он не до конца понимает, зачем ему нужно было крушить магазин. Сейчас руководство торговой точки подсчитывает причинённый ущерб.

Другие новости рубрики