четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«У меня всё замечательно»: Заразившийся коронавирусом блогер-инвалид Рустам Набиев рассказал о своём самочувствии

«У меня всё замечательно»: Заразившийся коронавирусом блогер-инвалид Рустам Набиев рассказал о своём самочувствии

Уфимский блогер-инвалид, недавно покоривший Эльбрус на руках, Рустам Набиев рассказал о состоянии своего здоровья. Напомним, недавно он сдал положительный тест на коронавирус. 

По словам Рустама, у него всё замечательно. Температура поднимается только ближе к вечеру до 37,2 градуса, запахи не чувствует только частично. Ранее блогер жаловался на головные боли, сегодня он отметил, что их стало намного меньше. 

От семьи – жены Индиры и двух дочек – он не изолировался, продолжает жить вместе с ним в квартире. Однако Рустам отметил, что домочадцы просто к нему не прикасаются, хотя находятся рядом. «Все чем-то заняты: Софка в телефоне, мама причёску делает, Аминка маму достаёт. Самое главное – папу никто не трогает», – посмеялся блогер.

Рустам рассказал, что из-за болезни сорвалась их поездка с женой в Сочи или Крым, где они просто хотели отдохнуть пару дней.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».