пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 17 ноября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 17 ноября 2020 года

Во вторник нужны быстрые решения и энергичные действия. Гороскоп ободряет всех отчаявшихся: сейчас отличный момент, чтобы довести до конца начатое ранее, даже если накануне вы чувствовали, что вам не хватает на это сил, времени или ресурсов. Однако всё важное звёзды рекомендуют сделать с утра. Во второй половине дня могут возникать проблемы с техникой и транспортом. 

Овны должны с вниманием отнестись к своему самочувствию. Противопоказаны любые излишества, а особенно, в еде, экстремальные мероприятия, большие нагрузки. День благоприятен для контактов разного уровня, и особенно – с зарубежными партнёрами. Возможны новые предложения по работе, которые пока можно только рассматривать, а окончательное решение отложить до четверга. 

Сегодня ночью у Тельца возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Нежелательно ночное бдение, работа, выяснение отношений с близкими. Днём постарайтесь не попасть в ситуацию, где нужно делать выбор. Вы рассчитывали на одно, а обстоятельства требуют совершенно другого. Вы быстро сориентируетесь, сделаете все отлично, но стресса сегодня избежать будет достаточно трудно. Это день, когда не удастся и нельзя расслабляться. 

Сегодня гороскоп предвещает Близнецам неожиданные события, но скорее всего, новости, которые заставят отложить одни дела и с головой окунуться в другие. Ночью остерегайтесь споров. Нежелательны перемещения и поездки. Если вы способны больше слушать, чем говорить, то можете почерпнуть из монологов второй стороны что-то для себя полезное. 

Раки могут столкнуться с неразберихой и сбоем в системах связи, противоречивой информацией. День будет отмечен всевозможными аномальными ситуациями – как в сфере информации, так и погоды. Сегодня неблагоприятное время для поездок. Возможно сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание. 

Львы сегодня будут в хорошем тонусе и настроении. И это несмотря на то, что им будут ставить палки в колёса, критиковать и требовать внимания. Даже с отдыхом и развлечениями могут быть связаны разного рода обязанности, ответственность, организационные вопросы. Вам бы хотелось просто блистать и наслаждаться жизнью, но придётся бороться за место под солнцем. 

Девам сегодня будет не до сна, особенно, если придётся задержаться на работе или засидеться за компьютером в Сети. Обязательно найдётся повод для волнений, переживаний, а то и ругани. Нежелательны ночные похождения, поездки, развлечения. Днём не следует спорить со старшими в семейном клане или с начальством на работе: много неясностей, вы всё равно не докопаетесь до истины, вас не будут слышать. 

У Весов заботы и активные обсуждения возможны ещё с вечера предыдущего дня и ночи. Доверьте свои чувства дневнику, но не выплескивайте их с излишней откровенностью на людей, чьим расположением дорожите. Сегодня интенсивность страстей может привести вас к очень опасной ситуации. Последствия непредсказуемы. Возможны потери, разочарования. Сегодня ещё можно подстелить соломки, если внимательно слушать и пытаться понять, чего от вас хотят. 

Скорпионы могут ощущать напряжение или пребывать в состоянии эйфории, но в любом случае сегодня вы неспокойны и нетерпеливы. Вам предстоит весьма хлопотный день. А если вас всё-таки оставят в покое, то вы сами найдёте повод для тревоги или недовольства. Повышается вероятность внезапных осложнений и рецидивов хронических заболеваний, травм и стрессов, поэтому чередуйте работу и отдых. 

Сегодня Стрельцу лучше даже не думать о том, куда вложить, потратить деньги. Не стоит также ни с кем советоваться на этот счёт. Много новостей, но их оценке мешает эмоциональный фон. Вы можете придать слишком большое значение малозначимым деталям и пропустить важные. Восприятие будет искажено ложными обещаниями и надеждами. Можно переоценить свои возможности, в личных отношениях принять желаемое за реальное. Пропустите ход, если сомневаетесь. 

Несмотря на ограничения, идей и возможностей их воплощения сегодня у Козерога будет более, чем достаточно. Настрой на расширение, экспериментирование, удовлетворение новых интересов. Заметно стремление разобраться до мелочей, вникнуть, примерить на себя и применить на практике. Рекомендуется использование старых наработок и связей, уничтожение ненужного без сожаления, расчистка пространства. 

Сегодня интуиция может подвести Водолеев. Нужно удвоить внимание, чтобы ничего не забыть и не потерять. Могут обостриться нестабильные отношения и вытесненные или отсроченные проблемы с удвоенной силой обрушатся на того, кто пасовал перед их решением. Не попадитесь в ловушку, если вам что-то предлагают. Это неудачный день для сделок. 

Ответственный день подведения итогов и новых планов для Рыб. Вы можете находиться в состоянии стресса, если плохо удаётся контролировать текущую ситуацию, успевать выполнять намеченное и содержать в порядке окружающее пространство. Расставляйте приоритеты. Сейчас следует сконцентрироваться на делах с быстрой отдачей и проблемах, угрожающих вашему финансовому благополучию. Старайтесь уходить в этот день от возможных конфликтов.

Другие новости рубрики