пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров заявил, что регулярно будет ездить по районам Башкирии, несмотря на то что его «мир скукоживается до экрана компьютера»

Радий Хабиров заявил, что регулярно будет ездить по районам Башкирии, несмотря на то что его «мир скукоживается до экрана компьютера»

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня находится с рабочей поездкой в Салаватском районе. 

Руководитель республики заявил, что его сильно беспокоят темпы развития первого в России геопарка «Янган-Тау». Хабиров сообщил, что договорился с коллегами 10 декабря посмотреть детальную дорожную карту развития геопарка. 

Глава республики отметил, что из-за роста заболеваемости он снова вынужден общаться с подчинёнными и коллегами только в режиме онлайн, через экран компьютера. Однако он заявил, что, несмотря ни на что, будет регулярно ездить по республике и «своими глазами смотреть, что происходит». 

Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, на работу в режиме ВКС правительство республики перешло в октябре, когда эпидемиологическая ситуация начала ухудшаться.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.