пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сколько стоит путёвка из Уфы на Занзибар?

Сколько стоит путёвка из Уфы на Занзибар?

В этом зимнем сезоне единственным открытым пляжным направлением для уфимцев стал Занзибар, архипелаг в Индийском океане у восточного берега Африки. Интересно, что Уфа и Занзибар будут связаны прямым рейсом впервые. 

Занзибар понравится как туристам, предпочитающим отдых в стиле «баунти» благодаря белоснежным пляжам, пальмам и ласковому океану, так и любителям многочисленных природных и культурных достопримечательностей, которые смогут побывать в заповедниках и парках, погулять по улочкам древнего Стоун-Тауна – столице Занзибара и заглянуть в дом, где родился Фредди Меркьюри, посетить руины резиденции султана или даже отправиться в Танзанию на сафари. 

В уфимском представительстве Coral Travel рассказали, что первый вылет на Занзибар из Уфы запланирован на 14 ноября. Рейсы будет выполнять партнёр туроператора – авиакомпания Royal Flight на Boeing 767 с периодичностью 10 ночей. Стоимость путёвок начинается от 40 тысяч рублей.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.