суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Любимый сын Ильнурик, вернись»: В Уфе при странных обстоятельствах пропал молодой мужчина

«Любимый сын Ильнурик, вернись»: В Уфе при странных обстоятельствах пропал молодой мужчина

В Башкирии идут поиски 31-летнего Ильнура Гарипова. О его местонахождении ничего неизвестно с 1 ноября. 

В тот день молодой мужчина уехал на такси из дома поздно ночью в Уфе. Сам он родом из села Дмитриевка Чекмагушевского района. По словам родных, мобильный пропавшего отключен. Никто из друзей его не видел. 

Приметы мужчины: рост 175 сантиметров, среднее телосложение, русые волосы и карие глаза. В день пропажи был одет в чёрную ветровку и синие джинсы. 

Всех, кто видел Ильнура Гарипова, просят сообщить об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 ил 102. 

«Любимый сын Ильнурик, вернись скорее, мы тебя очень любим и ждём. Твои верные друзья тебя тоже любят и ждут», – написала мама пропавшего в социальных сетях.

Другие новости рубрики

В Уфе массово проверяют водителей

В Уфе стартовали рейды ГИБДД. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов. Он отметил, что проверяют водителей на улице Перспективная и Нагаевском шоссе. Рейды начались минувшим вечером и продлятся до конца дня 20 апреля.

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».