вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 9 ноября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 9 ноября 2020 года

В понедельник очень важно общение: звёзды призывают разговаривать, договариваться, вести задушевные беседы. Гороскоп советует внимательно слушать собеседников и обстоятельно отвечать на поставленные ими вопросы. В понедельник язык доведёт не только до Киева, но и гораздо дальше. Есть все шансы решить любую проблему мирными переговорами, без конфликта прояснив отношения – как любовные, так и деловые. 

Овну следует с большим вниманием отнестись к информации из любых источников. Гороскоп советует приложить особые усилия, чтобы быть весь день на связи с семьёй – могут возникнуть неожиданные ситуации, в решении которых главную роль будет играть скорость вашей реакции. В понедельник общение – главный козырь Овна, и если для разговоров по душам и сплетен нет особенных тем, говорите об искусстве и погоде. 

Если Тельцу в понедельник необходимо убедить в чем-то группу людей, гороскоп не советует обращаться к ним в общей массе – поговорите с каждым в отдельности. Только такой подход обеспечит успех. В этот день у Тельца необычайно сильно личное обаяние, однако оно действует при личном контакте. Важны не только слова, но и жесты: придержите собеседника за локоток, посмотрите ему в глаза, заботливо пододвиньте чашку кофе – и вот уже вы обрели союзника. Телец в понедельник может достичь очень многого, правильно поговорив с нужными людьми. 

Уединение – самое неприятное, что может случиться с Близнецами в понедельник. Их душа требует живого общения, а потому им приятны будут даже совещания на работе, не говоря уж о дружеских посиделках, семейных застольях или романтических встречах. Гороскоп говорит о высоком уровне коммуникативности Близнецов в этот день, а потому они могут стать душой компании, воодушевить окружающих своими идеями, заразить их хорошим настроением: настоящий тамада или аниматор. Близнецы сегодня способны очаровать даже тех людей, что прежде относились к ним с неприязнью или недоверием. 

Гороскоп предлагает Раку заняться налаживанием отношений – деловых или личных. В этот день вы получаете возможность договориться с теми людьми, которые до сих пор вам отказывали. Так что, как бы это ни было неприятно, звоните противному заказчику, езжайте в гости к нудной тётушке или отправляйтесь на встречу к чиновникам. Раку стоит воспользоваться этим потенциалом, чтобы убрать пару палок из колёс. 

Лев может осознать, что не получает от дружбы или каких-либо других отношений должной отдачи - всё, что он отдаёт, как будто падает в бездонный колодец. В этом случае гороскоп советует аккуратно намекнуть друзьям, что общение должно напоминать улицу с двусторонним движением. Направьте свою энергию на обсуждение, а не на конфронтацию. Если Льва не слышат, стоит отложить разговор на потом: в понедельник не время для конфликтов. В другое время и в другом месте претензии можно будет изложить снова, а до этого момента – просто сократите количество энергии, которое тратите на общение с этими людьми. 

Звёзды наделяют Деву потрясающей способностью передавать другим людям собственные ощущения и эмоции. Это замечательный день для художников, артистов, лекторов, общественных деятелей, политиков – они буквально заражают своими идеями. Необычайной близости Дева сможет достичь в понедельник с любимыми людьми – если сейчас в отношениях присутствует напряженность, вы легко преодолеете её благодаря сопереживанию, достаточно лишь завести разговор по душам, и гармония вернётся в ваш союз. 

Звёзды наделили Весы способностью быстро схватывать суть вещей. Гороскоп говорит, что эту опцию Весам доведётся применить во многих областях его жизни. Пригодится она и для советов: весьма вероятно, вам предложат побыть третейским судьей в чьём-то конфликте. Раз уж вы в понедельник на коне, протяните руку помощи близким людям, это обязательно зачтётся несколькими плюсами в карму. Нужно отметить, что возникающие в этот день ситуации будут поучительны для Весов и дадут возможность разобраться в себе. 

Скорпион в понедельник может мягко и деликатно подчинять окружающих своей воле: ласковое слово, комплимент, дружеский совет, участие – и вот уже вы расположили к себе собеседника, после чего он готов сделать то, что вам нужно. Подобно домашней кошке, ласками намекающей на отсутствие в миске еды, Скорпион может подтолкнуть к выгодному ему решению близкого человека, руководителя, клиента. Гороскоп уверяет: такой способ манипуляций может быть приятен обеим сторонам, так почему же Скорпиону им не воспользоваться в понедельник. 

Гороскоп Стрельца предлагает ему стать организатором: эта роль в понедельник ему отлично удаётся, к тому же проявить себя на поприще руководителя ему сейчас будет очень даже приятно. Из Стрельца может получиться отличный вдохновитель народных масс, он может заряжать своими эмоциями окружающих, а потому им повезёт, если Стрелец проснулся в понедельник в хорошем настроении. Если же что-то с утра у него не заладилось, есть риск испортить настроение всем домашним, друзьям и коллегам. Так что гороскоп настоятельно рекомендует начать день с улыбки. 

В понедельник окружающие смотрят на Козерога в ожидании его распоряжений или действий, он же может быть к ним не готов. Вполне вероятно, что главным вашим желанием станет побег от необходимости принимать решения. Что-то заставляет Козерога сомневаться в себе, а потому гороскоп советует сосредоточиться на первостепенной задаче. Не стоит думать о том, кто и что подумает или скажет, не бойтесь оценок. Опасаться в понедельник Козерогу стоит только собственной нерешительности. Дерзайте! 

Если Водолей давно собирался предложить друзьям, родным или коллегам какую-либо идею, сегодня подходящий момент настал. Звёзды наделяют Водолея способностью убеждения: немного красноречия – и вот уже слушатели кивают в знак согласия. Чтобы достичь желаемого, гороскоп предлагает больше общаться, лучше лично, чем по телефону или мессенджерам. В понедельник Водолей легко входит в доверие, это идеальный день для новых полезных или романтических знакомств, свиданий и дружеских встреч. 

В понедельник предназначение Рыб – помогать. Гороскоп предлагает им ненадолго превратиться в мать Терезу, и потратить изрядную долю сил и времени (а, возможно, и денег) на помощь близким и не очень людям. Что же делать, в понедельник именно Рыбам предначертано спасать мир, пусть даже локально. Впрочем, проявлять заботу вам будет приятно, единственный минус – на свои дела ресурсов может не хватить. Рыбам стоит заранее подумать о правильном распределении времени.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.