пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астролог из Уфы назвала удачные даты для стрижек

Астролог из Уфы назвала удачные даты для стрижек

Астролог из Уфы Гульнара Соколова рассказала, в какие дни ноября лучше всего делать стрижку. Также она назвала удачные даты для косметических процедур. 

По данным астролога, для стрижек лучше всего подходят 2, 7, 11, 23, 24, 25 ноября. В салон красоты стоит отправляться 2, 4, 7, 8, 11, 20, 22, 23, 24 ноября. 
«Казалось бы, Венера в Весах, в гармоничном для себя знаке, до 21 ноября, но почему так мало удачных дней для посещения салона красоты?! Просто она то с Марсом ссорится, то конфликтует с планетами в знаке зодиака Козерог, в связи с чем серьёзные процедуры могут быть неудачны», – пояснила Гульнара Соколова. Она отметила, что в такой ситуации лучше записываться к мастерам заранее. 

Астролог отметила, что в декабре ситуация будет более благоприятной, поэтому можно будет успеть привести себя в порядок перед Новым годом. 

Гульнара Соколова подчеркнула, что в начале ноября желательно придерживаться спокойных оттенков в одежде и макияже. С 21 ноября, с переходом Венеры в знак Скорпиона, лучше всего пользоваться красной помадой и выбирать этот же цвет для маникюра. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что астрологи назвали знаки зодиака, которые не любят извиняться.

Другие новости рубрики

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.