четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ректор БГМУ рассказал, какие люди смогут пройти естественный отбор по коронавирусу

Ректор БГМУ рассказал, какие люди смогут пройти естественный отбор по коронавирусу

Валентин Павлов, ректор Башкирского государственного медицинского университета, заявил, что человечество включилось в естественный отбор, который им был запланирован с первобытного века. 

«Ковид для нас – пройдёт такой санитар по планете. Мы снова включились в естественный отбор, который человечеством был запланирован с первобытного века, который уже прекратился, умрут слабые физически. Ребята, товарищи мои дорогие, соотечественники, если вы сильные умом, вы тогда дайте своему телу-то возможность выжить. Не будьте толстыми, не будьте алкоголиками, вы не будьте диабетиками. Дайте возможность телу свой великий мозг дальше нести», – обратился профессор к жителям региона. 

Ректор рассказал, что у него много друзей, которые поехали в реанимацию сразу же после кальянной. Трое друзей курили кальян, один из них был заражён коронавирусом. После курения кальяна тот COVID+ продолжил быть коронавирусным, а двое поехали в реанимацию. В итоге обоих выхаживали с 70%-м поражением лёгких. 

«Нужно сегодня быть дебилом, чтобы курить в кальянной с друзьями. Дебилом нужно быть. В реанимацию поехали два парня, молодых, поджарых, спортивных. У обоих 70% при первом КТ. Оба прошли через кислород», – сообщил Павлов. Он пояснил, что мужчины смогли выжить только потому, что они спортивные, худые, пришли здоровыми, но получили огромную вирусную нагрузку. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что, по мнению Валентина Павлова, алкоголь может погубить россиян в период пандемии из-за наркотического характера потребления алкоголя в целом у нации.

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.