четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 28 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 28 октября 2020 года

В среду, 28 октября можно завершить давно начатое: даже те дела, которые казались бесконечными, получают шанс успешно завершиться. Гороскоп советует сфокусироваться на таких «висяках». Кроме того, в среду отличный момент для того, чтобы выяснить отношения, находящиеся в «подвешенном» состоянии, помириться с другом или поговорить с руководством на тему повышения. 

Основная тенденция этого дня – желание завершить начатое, что обещает в полной мере сказаться и на состоянии любовных дел. Если в отношениях с партнёром есть какое-то недоделанное дело или незакрытый вопрос, в среду захочется его решить. Гороскоп предупреждает: желание побыстрее «развязаться с проблемой» может подтолкнуть к необдуманному поступку. Рубить сплеча и выяснять отношения – не лучшая идея в среду. Зато если какое-то решение уже давно назрело, к примеру, предложение жить вместе или признание в любви – в среду именно тот день, чтобы его осуществить. 

Этот день идеально подойдет Овну для того, чтобы проанализировать свои ошибки в любовных отношениях. У всех людей есть любимые грабли, на которые они периодически наступают, и Овен — не исключение. В среду полезно выработать, наконец, схему поведения, чтобы перестать набивать себе шишки на одном и том же месте, выйдя за рамки привычных шаблонов. Этот день отлично подходит для того, чтобы сменить (или хотя бы переосмыслить) какие-то жизненные настройки, освободившись от стереотипов и предрассудков, которые мешают Овну максимально реализоваться в любви. 

Гороскоп предупреждает: в среду Тельца может неодолимо потянуть навстречу любовным приключениям. Он ощутит необходимость увериться в собственном очаровании. Чтобы подтвердить свою неотразимость, Телец может попробовать сразить кого-нибудь своим мастерством флирта, не исключено также применение тяжелой артиллерии: подкатов и откровенных заигрываний. Свободному Тельцу в среду такое поведение позволительно, главное – не перегибать палку, а вот несвободному лучше поостеречься: вторая половинка начеку. Тренируйтесь в неотразимости и проверяйте свои силы лучше на ней. 

В среду мимо Близнецов проплывёт Золотая Рыбка: кто-то сможет исполнить их давнее романтическое (или даже фантастически-эротическое) желание. Однако Близнецам не стоит быть слишком уж требовательными – вспомните, что бывает, когда желания становятся неразумными. Гороскоп советует не забывать о благодарности: отплатите любимому волшебнику (волшебнице) ответной радостью взамен. Это отличный день для взаимных сюрпризов. Кроме того, Близнецам в среду будут замечательно удаваться комплименты – сказанные им невзначай приятные слова могут пролиться на душу другого человека целебным нектаром. 

Гороскоп Рака на среду благоволит к встречам с любимыми людьми. Посиделки с друзьями, прогулки с детьми, чаепитие у родителей или ужин с возлюбленным – именно то, что необходимо ему сейчас для восстановления энергетического баланса, несколько потрёпанного и истончившегося в последнее время. Звёзды гороскопа указывают на то, что чем больше Рак в среду отдаст своим близким, тем больше тепла, любви и энергии получит взамен. Будьте рядом не только физически, но и в мыслях: отложите гаджеты и сосредоточьте своё внимание на общении. Только тогда Рак ощутит в полной мере силу единения. 

В среду гороскоп призывает Льва помочь близкому человеку, несмотря на собственные проблемы, хандру, давящую массу забот и обязательств. Даже если Лев чувствует, что его усталость достигла предела, гороскоп советует ему мобилизоваться. Близкие люди надеются в среду на любовь и поддержку Льва. Дайте её им, и она вернётся сторицей. Любовь и забота – удивительный ресурс, который прибавляется тем больше, чем больше вы им делитесь. 

Дева в среду имеет все шансы почувствовать весну в своём сердце. В её жилах заиграет кровь, она будет необыкновенно остро воспринимать всё прекрасное в этом мире. Ну и без подъёма сексуальной активности не обойдется. Для Девы в отношениях этот день может быть отличным моментом для оживления страсти: устройте романтический вечер или любым другим способом намекните избраннику, что огонёк не потух. Одинокая Дева будет искать, на кого бы обрушить свои романтические эмоции, и гороскоп утверждает, что у неё в среду есть все шансы найти достойный объект. Дева даже может по-настоящему влюбиться. 

Весы, которые не уверены на 100% в своей второй половинке, в среду рискуют ещё раз усомниться в искренности её чувств. Что-то в поведении или словах избранника может заставить задуматься, правильно ли они оценивают уровень их доверия и близости. Речь может идти не только о ревности – не исключена ситуация, когда Весы в этот день обидятся на любимого человека. В любом случае, гороскоп не рекомендует Весам в среду пытаться расставить все точки над «i». Не стоит горячиться, возможно, уже на следующий день ситуация покажется им гораздо более безобидной. 

В среду Скорпион может познакомиться с сильным человеком, который покорит его сердце. Для женщины-Скорпиона такое знакомство имеет все шансы стать судьбоносным, а вот мужчина-Скорпион, скорее всего, не получит от этого романа всего, что он ожидал. Кроме того, звёзды гороскопа предупреждают: наиболее характерные представители этого знака Зодиака в среду будут находиться в состоянии обострённой чувственности, так что совет дня для Скорпиона: при знакомстве, даже если кто-то вам кажется фантастически притягательным, остерегайтесь слишком бурного развития событий и своих необдуманных шагов. 

Этот вечер обещает подарить влюбленному Стрельцу надежду на реализацию его чаяний: есть большая вероятность того, что его пассия проявит ответные чувства или как минимум расставит какие-то точки над "i". Однако для того, чтобы всё состоялось, Стрельцу придётся в этот день проявить активность, возможно – взять инициативу в свои руки. Организуйте встречу, предложите обсудить отношения, иначе шанс, который в среду даруют звёзды, пропадёт впустую. Стрелец, состоящий в отношениях, также имеет возможность в этот день добиться того, что давно хотел, касается ли это его эротических фантазий или ремонта на кухне. Так что ему в среду стоит быть настойчивым – есть ради чего постараться. 

В среду Козерог, подобно Королеве из «Алисы в стране чудес», имеет шанс поверить в десяток невозможностей ещё до завтрака. И на то есть веские причины. Согласно гороскопу, в среду пришло время магических преобразований Вселенной вокруг Козерога, гармонизирующих его отношения с противоположным полом. То, что ещё недавно казалось Козерогу нереальным, неосуществимым и чистой воды фантастикой, в этот день может начать сбываться прямо у него на глазах. Миром Козерога в среду правит любовь, и всё, что ему остаётся – принимать обожание и восторги в свой адрес, радоваться каждому моменту и не допускать в своё сердце сомнений. Не надо стесняться, пришел ваш звёздный час. 

Водолей в среду имеет шанс почувствовать себя как в книгах Пелевина, — концентрация нелепости и абсурда может зашкаливать, конспирологические теории выстраиваться одна за другой. С точки зрения Водолея, его любимый человек ведёт себя то ли подозрительно, то ли не слишком адекватно, что может приводить к вспышкам ревности и выяснению отношения с избранником в этот день. Гороскоп сулит прекращение этого карнавала несуразностей в тот момент, как только Водолей осознает – источник странностей и подозрительностей — он сам. Водолею в среду жизненно необходимо как следует поспать, вволю поесть и переставать себя загонять в стремлении выполнить все задачи в мире. Отдохните, переключитесь, и личная жизнь наладится. 

В среду у Рыб есть все шансы повстречать любовь жизни в самом тривиальном месте, вроде сетевого супермаркета или заправки. И пусть это звучит как сцена из романтической комедии, однако, согласно гороскопу, в среду такая случайная встреча может иметь далеко идущие последствия, которые Рыбы по достоинству оценят. В этот день рекомендуется обращать особое внимание на любые знаки судьбы – возможно, они приведут Рыб к глубоким чувствам. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и будьте открыты для знакомств. Разумеется, не забывая при этом об осторожности.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.