суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе эвакуируют брошенные авто

В Уфе эвакуируют брошенные авто

В Уфе продолжается эвакуация брошенных и разобранных машин. Скоро их отправят на специальную стоянку. 

16 октября Комиссия по обследованию брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств обнаружила в городе ряд таких машин. Председателю организации поручили до 27 октября направить в учреждение «По благоустройству и содержанию автопарковочных мест» заявки на транспортировку машин на специальную стоянку. Найденные авто ему нужно будет отправить туда до 30 октября, сообщил депутат Курултая Алексей Нилов. Он опубликовал фото списка машин и попросил уфимцев, знающих их владельцев, сообщить им о предстоящей эвакуации. С документом можно ознакомиться ниже. 

Добавим, брошенные машины отправляют на специальную стоянку на основании распоряжения уфимской мэрии от 20 сентября прошлого года. 

Как сообщал UfacityNews.ru, летом комиссия эвакуировала семь брошенных автомобилей.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.