четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известный енот-путешественник покорил горы в Башкирии

Известный енот-путешественник покорил горы в Башкирии

Известный енот-путешественник по кличке Витя посетил Башкирию вместе со своими хозяевами. Животное прогулялось по Мурадымовскому ущелью и городу Кумертау. 

Сам Витя и его хозяева из Челябинска. Время от времени супружеская пара путешествует вместе с енотом на «Ниве». Они снимают с животным милые и забавные ролики, которые выкладывают в Instagram. На странице Вити можно найти видео, как он стирает и развешивает вещи, чешет спину хозяину, занимается йогой в гамаках и прочее. В эти выходные супруги и енот приехали в Башкирию. 

Витя покорил горы, побывал на Нугушском водохранилище и прогулялся по улицам Кумертау. Растроганные горожане останавливали супругов и просили сфотографироваться с их необычным питомцем. Стоит отметить, что Витю выгуливают на поводке. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе собака осталась на улице после смерти хозяина.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.