четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 25 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 25 октября 2020 года

Этот день способен удивить многих: в нём есть место для любых нежданно-негаданных происшествий. Гороскоп советует не забывать о предосторожностях: при выходе из дома проверяйте краны и утюги, не оставляйте детей и котов наедине с дорогостоящей техникой. Это поможет уберечься от неприятных сюрпризов. Ну а для приятных неожиданностей в воскресенье держите наготове открытые сердца и карманы. 

В воскресенье объявлено штормовое предупреждение для всех влюбленных: эмоции, как позитивные, так и негативные, могут вспыхнуть внезапно, как стог сена от искры. Обсуждать острые вопросы в этот день будет очень сложно, так что любовный гороскоп советует поменьше разговаривать и больше целоваться. Если же вы ещё не нашли свою вторую половинку, имейте в виду, что в воскресенье есть шанс влюбиться с первого взгляда, причём окончательно и бесповоротно. 

Овен в воскресенье рискует не понять действий или слов любимого человека и в итоге может расстроиться из-за возникшей размолвки. В этой ситуации можно перефразировать слова Чеширского кота из «Алисы в стране чудес»: «Понимать близких не обязательно, обязательно их любить и вовремя кормить». Овну стоит в воскресенье задуматься над тем, нужно ли выяснять отношения до кристальной ясности или есть вопросы, которые имеют право остаться без ответов. Если Овен не хочет бессмысленных размолвок и разочарований, гороскоп рекомендует ему просто перевернуть страничку этого дня и обнять покрепче свою вторую половинку. 

Телец будет мегапривлекателен. Если он одинок, то может смело отправляться на любовную охоту: она будет удачной, ни одна из намеченных целей не устоит под обстрелом страстных взглядов Тельца. Главное, старайтесь, чтобы не пострадали невинные жертвы: не заманивайте в свои сети тех, в ком не заинтересованы. Запал Тельца, состоящего в отношениях, также не должен пропасть даром: удивите любимого человека горячими чувствами, докажите ему, что костер вашей страсти не потух. Другими словами, любовный гороскоп Тельца в воскресенье на 100% заряжен романтическим позитивом. Не упустите этот шанс, действуйте. 

У Близнецов благоприятный день для построения новых любовных отношений, налаживания существующих или возобновления давно минувших. Звёзды гороскопа в воскресенье, как никогда, благосклонны к ним во всём, что касается романтики и любви, поэтому для Близнецов настало время дерзать и коллекционировать новые победы. Даже мимолетная встреча с незнакомцем или маленький невинный флирт, затеянный в воскресенье, если Близнецы по-настоящему захотят, может в будущем перерасти в настоящую любовь. 

Раку в воскресенье может захотеться поэкспериментировать в любовных отношениях, попробовать что-то новое, что-либо поменять. Быть может, перемены коснутся привычного уклада жизни или постельных привычек Рака. Что ж, новое в воскресенье пойдёт ему на пользу, если только его любимый человек не против инноваций. Единственное, Раку не стоит слишком торопиться делиться с избранником своими новаторскими идеями – для начала гороскоп советует ему их как следует продумать. В целом же эти предложения Рака способны сильно оживить и украсить его личную жизнь. 

Если существует сразу несколько претендентов на руку и сердце неопределившегося Льва, то в воскресенье будьте уверены: все они так или иначе проявят себя. Есть шанс их сравнить и выбрать того, кто более достоин внимания. Такая ситуация, конечно, льстит востребованному Льву, однако гороскоп предупреждает: не стоит заигрываться и набивать себе цену. Кого бы Лев ни выбрал, не надо обижать оппонента. Что же касается Льва, состоящего в отношениях, то у него в воскресенье появится шанс на интрижку. Все хорошо, если дело сведётся лишь к лёгкому флирту, однако Льву следует иметь в виду: попытки реальной измены в этот день будут обнаружены второй половинкой. Чтобы избежать семейных драм, в воскресенье не стоит идти на поводу у мимолётных соблазнов и чувств. 

Дева может вдруг задуматься о том, какую роль в её жизни играет судьба или карма. Это тот день, когда в её личной жизни могут происходить необъяснимые и внезапные события, которых, казалось бы, ничто не предвещало – иначе как заслугами из прошлых жизней такую ситуацию не объяснишь. Похоже, в былых перерождениях Дева вела себя неплохо, иначе откуда берётся то чудесное стечение обстоятельств, которое ожидаете сейчас? В воскресенье Деве остаётся только благосклонно принимать чудеса, происходящие на любовном фронте, и полностью им отдаваться. Приготовьтесь к непредсказуемым поворотам и приятным сюрпризам. 

Состояние Весов в воскресенье можно описать как «страдал, страдал и проголодался». На место романтически-созерцательного состояния души придут потребности простые и выполнимые. Переход от возвышенных материй к приземлённым вполне объясним: невозможно в режиме 24/7 думать о чувствах, даже о самых что ни на есть прекрасных. Любовь любовью, а простые житейские радости вроде вкусного ужина, лёгкого сериала и часа-другого хобби нужны Весам не меньше. Согласно гороскопу, именно такое времяпровождение в воскресенье — путь к положительным эмоциям для Весов. А чувства пусть немного подождут. 

В делах любовных Скорпиону в воскресенье не позавидуешь – если он находится в непростых или в неопределённых отношениях со своим избранником, в этот день на него могут активно давить, принуждая прояснить свою позицию. Под яростным напором Скорпион способен совершенно растеряться и сбежать от любимого человека, которому в этот день вдруг захотелось ясности. Гороскоп предупреждает, что главное в воскресенье – не жечь мосты. Постарайтесь уйти от ответа, возьмите тайм-аут – вам необходимо время для обдумывания. Не торопитесь, решение придёт само собой. Скорпиону нужно лишь немного подождать, пока оно созреет. 

Любовный гороскоп Стрельца предупреждает: в воскресенье ждите неожиданного. Кто-то, связанный с вами по линии сердца, преподнесёт вам сюрприз. Возможно, речь идёт о материальном подарке, положительных эмоциях или о какой-то впечатляющей новости. В любом случае, Стрелец будет приятно удивлен. Звёзды советуют ему в воскресенье уделить больше внимания своим близким: это хорошее время для общения с любимыми людьми. В кругу семьи, а также всех, к кому расположено его сердце, Стрелец сможет получить заряд положительной энергии на неделю вперёд. 

Козерог способен покорить любого своей общительностью и искрометным чувством юмора. В этот день он сможет прекрасно справиться с ролью души компании, все восхищенные и влюбленные взгляды — его. Козерогу стоит воспользоваться этим моментом и отправиться в какое-нибудь людное место, например, на дружескую вечеринку или в кафе, чтобы весело провести время и завести несколько новых знакомств. Переживать, что он останется в одиночестве, Козерогу в воскресенье не стоит: его притягательность будет столь высока, что ещё и придётся выбирать из претендентов лучшего. 

Сердце Водолея в воскресенье подобно камню. Даже самое проникновенное страстное послание или отчаянное признание в любви не способно вызвать у него практически никаких эмоций. Чтобы не обидеть близких своей холодностью, Водолею следует внимательнее отнестись к их просьбам и предложениям. В воскресенье не стоит уходить от откровенных разговоров с любимыми людьми – попытка сделать это может стать причиной обид или даже конфликта. Кроме того, гороскоп неблагоприятен для первых свиданий и новых знакомств, так что Водолею, находящемуся в поиске, лучше пересмотреть свои романтические планы на этот вечер. 

Из всего круга знаков Зодиака богиня Любви в воскресенье наиболее благосклонна именно к Рыбам. В этот день они будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола и способны взять город без боя, одним лишь сиянием своих глаз. В такой ситуации у Рыб, состоящих в браке, также может возникнуть соблазн воспользоваться своей популярностью. Гороскоп предостерегает их от таких опрометчивых шагов: они чреваты скандалом и обострением отношений. А вот Рыбы, не связанные обязательствами, могут насладиться благоприятным моментом без опаски: интрижка, возникшая в воскресенье, вполне может перерасти в серьёзный роман и даже в настоящую любовь.

Другие новости рубрики