четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астролог из Уфы рассказала, почему после беды часто приходит счастье

Астролог из Уфы рассказала, почему после беды часто приходит счастье

Астролог из Уфы Гульнара Соколова объяснила, почему зачастую после трагического события в семье там происходит что-то хорошее. Об этом она рассказала в соцсетях. 

Астролог отметила, что нередко после чьей-то смерти у родственников умершего происходят переезды, регистрации браков, рождаются дети. 

«”Когда Господь закрывает дверь, он где-то открывает окно”. С точки зрения астрологии, этому есть объяснение: если в дирекциях (один из методов прогноза) на полтора-два года есть показатели перемен в семье, то они могут произойти по всем фронтам», – написала Гульнара Соколова. 

Она заметила, что таким фактам есть объяснение и в эзотерике. Изучающие эту область полагают, что для рождения ребёнка надо «высвободить энергию». 

Гульнара Соколова попросила интернет-пользователей рассказать, знакомы ли они с такими ситуациями. Они сообщили, что нередко сталкивались с подобными случаями или слышали о них.

Ранее UfacityNews.ru писал о знаках зодиака, которые, по мнению астрологов, никогда не извиняются.

Другие новости рубрики

Аналитики объяснили причины замедления инфляции в Башкирии в этом году

В марте аналитики впервые отметили замедление инфляции в Башкирии. Она составила 7,3% после 7,6% в феврале. Отмечается, что общий уровень цен снизился за счет расширения продовольственной продукции и услуг зарубежного туризма, а также благодаря сокращению спроса на внутренние перелеты, пояснили в Нацбанке по РБ.

Адвокат из Уфы: Отсидевшему за чужое преступление 13 лет пенсионеру могут отказать в компенсации

Уфимский адвокат Роман Петров объяснил, высоки ли шансы у Фатхуллы Искхакова получить компенсацию морального вреда. Напомним, он отсидел за чужое преступление 13 лет. Год назад пенсионера реабилитировали, и он потребовал компенсации в размере 450 млн рублей. Ленинский районный суд удовлетворил это требование, снизив при этом сумму до 31,6 млн рублей. После этого пожилой мужчина обратился в Верховный суд РБ. Тот снизил сумму еще больше, до 2 млн рублей. Накануне пенсионер записал видеообращение к СМИ, попросив ему помочь.

Больше не надо уезжать за помощью: Как работает новый Центр онкологии в Уфе

Журналисты побывали в новом Республиканском центре детской онкологии и гематологии. Центр открылся в феврале на базе Республиканской детской клинической больницы. Он призван оказывать детям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями специализированную высокотехнологичную помощь и развиваться одновременно с медициной, поддерживая высокий уровень медицинской помощи.