среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии увеличилось количество умерших пациентов с COVID-19

В Башкирии увеличилось количество умерших пациентов с COVID-19

В Башкирии за минувшие сутки выросло число заразившихся коронавирусом. Количество умерших пациентов с таким диагнозом тоже увеличилось.

По данным Минздрава РБ, за это время количество новых пациентов составило 74. Общее число подтверждённых диагнозов за всё время пандемии достигло 10 167. 

Выздоровели за сутки 102 человека (9 320 за всё время). Их выписали из больниц. 

Список умерших пациентов с COVID-19 увеличился на один случай. Общее число смертей составило 49. 

Лечатся сейчас 798 пациентов. 191 из них находится в стационарах. 607 жителей переносит коронавирус в лёгкой форме. Они лечатся амбулаторно.

Напомним, ранее UfacityNews.ru рассказывал, что доктор из Уфы показал простое упражнение для лёгких.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.