среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Летом хоть трусы выжимай!»: Уфимку поразила поездка в общественном транспорте

«Летом хоть трусы выжимай!»: Уфимку поразила поездка в общественном транспорте

Сегодня на жительницу Советского района Уфы произвела неизгладимое впечатление поездка на трамвае №16. Об этом она рассказала в Сети. 

«Решила побаловать себя ностальгической поездкой по городу на трамвае.15-минутное ожидание транспорта. Я уже предвкушаю, как расположусь на тёплом сидении и отправлюсь в путь. Сегодня на улице температура ощущается как -10 градусов. Прежде чем надеть маску, я слегка выдыхаю и наблюдаю облако горячего воздуха. Брррр, в трамвае ничуть не теплее, чем снаружи», – поделилась женщина на сервисе «Яндекс.Район». 

Уфимка рассказала, что больше всего её поразили холодные сидения. Она попросила интернет-пользователей поделиться своими наблюдениями. 

«Почему летом сидения греют так, что хоть трусы (извините за грубость) выжимай! А холодной осенью сидения просто ледяные?) Так только у 16 трамвая?)» – обратилась женщина к горожанам. 

Ей ответила комментатор Оксана. «Слава богу, давно не езжу на трамвае», – сообщила она. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что некоторые уфимские маршрутки из-за коронавируса начали работать по новым правилам.

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.