суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 20 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 20 октября 2020 года

День идеален для ведения переговоров, организации мероприятий и делового общения. Звёзды гороскопа рекомендуют заключать сделки – даже самые рискованные из них окажутся успешными и принесут хорошую прибыль. Во вторник запросто можно увлечь окружающих своими идеями и привлечь их для реализации общего дела. Для личной жизни день также более чем благоприятен, так как помогает влюбленным решиться на любой ответственный шаг, к примеру, принять решение о совместной жизни, спланировать свадьбу или отпуск. 

Любовный гороскоп на вторник предлагает тем, кто находится в ссоре, первым сделать шаг к примирению. Этот день идеально подходит для обретения утраченного взаимопонимания и налаживания новых связей. Конечно, лучше всего, если инициатива будет исходить от мужчины – этот день наполнен мужской энергетикой - ну а прекрасным дамам в этот день стоит забыть об эмансипации, проявив в общении с противоположным полом максимальную мягкость и податливость. 

«Все поправимо» – именно этот девиз во вторник актуален для Овна, находящегося в отношениях. Звёзды гороскопа утверждают: даже если чаша взаимных обид переполнена, в этот день можно искренне поговорить и помириться – при условии, что в сердце ещё живы чувства. Овну рекомендуется быть инициатором примирения и не бояться делать смелые шаги по улучшению ситуации. К примеру, подготовить романтическое свидание или совместную поездку на выходные. Расценивайте прошлое как хороший опыт, который не позволит допустить ошибок в будущем. 

Тельцу стоит чутко прислушиваться к голосу своей интуиции – именно она станет лучшим советчиком в любовных делах. Дело в том, что в течение дня ситуация может развиваться очень быстро и неоднозначно, не давая Тельцу времени на подготовку и логическое осмысление происходящего. И тут на выручку придёт обострившееся внутреннее чутье (особенность этого гороскопа), которое лучше всякого рентгена просканирует эмоции и настроение близкого человека, помогая Тельцу принять единственно верное решение. 

Звёзды советуют во вторник Близнецам не отмахиваться от советов окружающих, касающихся любви и отношений, даже если на первый взгляд они покажутся им набором банальных фраз. Да, мало кому нравятся скучные нравоучения, однако звёзды гороскопа утверждают: эти советы и взгляд со стороны, весьма вероятно, помогут Близнецам решить важный вопрос. Особенно внимательным следует быть к словам любимого человека – зная вас и ваши возможности как никто другой, он может в этот день подкинуть отличную идею, которая станет залогом успеха в будущем. 

Рак не будет настроен на серьёзные разговоры – он жаждет внимания и развлечений. У него будет масса возможностей привлечь внимание того, кто ему нравится, и от души пофлиртовать – главное, не потерять голову, отдавшись этому увлекательному процессу. Даже очень сдержанным и неэмоциональным Ракам во вторник захочется погрузиться в атмосферу праздника и веселья. Звёзды гороскопа советуют не сдерживать желаний – искренняя улыбка, открытое сердце и харизма Рака во вторник способны творить чудеса, притягивая как магнит представителей противоположного пола. 

Звёзды гороскопа советуют Льву в любых вопросах любви и отношений прислушиваться к доводам рассудка, а не идти на поводу эмоций. Это день, когда чувства способны захлестнуть Льва не хуже быстрой и опасной горной реки, унеся довольно далеко от истинной цели. Поэтому позвольте разуму управлять во вторник вами – разберитесь в собственных чувствах, делайте выводы, принимайте взвешенные решения. Впоследствии Лев сможет сполна убедиться в мудрости такой политики. 

Для Девы сегодняшний день больше подходит для спокойного созерцания и наслаждения настоящим моментом, чем для активных действий в любовных делах. Что ж, такие дни тоже имеют свою прелесть – они позволяют восстановить силы для новых побед и наметить достойные цели. Не будет ничего плохого, если на время вы выпадете из реальности и позволите себе просто помечтать. Однако даже в такой день Девы, находящейся в поиске, может подстерегать удача ¬– на горизонте появится новый, очень интересный ей человек. Звёзды гороскопа советуют: если такое произойдёт, срочно переключайтесь из режима «Размышления» на режим «Решительные действия». 

День обещает подарить Весам удовольствие от встречи и общения с симпатичным им человеком. При этом Весам не придётся играть какую-то роль или прибегать к уловкам, чтобы произвести впечатление и расположить к себе собеседника. Сами звёзды позаботятся о том, чтобы все прошло гладко – ушли скованность и недопонимание, сами собой рождались уместные шутки, а в атмосфере явственно ощущался дух романтики. Воспользуйтесь этим, чтобы завести новое знакомство, навести мосты, пригласить на свидание или – упрочить уже существующие отношения. 

Привлекательность Скорпиона будет особенно велика – в течение дня он может ощутить повышенное и даже несколько навязчивое внимание противоположного пола. Особенную сложность может испытывать Скорпион, находящийся в ситуации выбора, – если поклонников у него несколько, весьма вероятно, что именно в этот день ему придётся по этому поводу что-то решать. Остальным же во вторник можно и не строить далеко идущих планов, а просто всласть пофлиртовать и пококетничать, наполнив свою душу новыми волнующими эмоциями. 

У Стрельца день, когда он способен ощутить гармонию с окружающим миром. Душевный баланс и удовлетворение собой благотворно скажутся не только на настроении, но и на личных отношениях. Влюбленный Стрелец в этот день может легко считывать эмоциональный настрой своего партнёра, буквально предупреждая его малейшие желания. А одинокому Стрельцу самое время окунуться в общение – «других посмотреть и себя показать». Во вторник при желании он с лёгкостью подберёт ключик к сердцу заинтересовавшего его человека. Так что не упустите возможность. 

Козерог будет склонен давать советы окружающим. И это желание не стоит сдерживать – возможно, ваш совет поможет спасти чьи-то отношения или помирить людей. Слово в этот день имеет очень большую силу. Вы можете сами этого не понимать, сочтя свой опыт в любви не столь значительным, чтобы давать советы. Однако для другого человека слова Козерога могут показаться во вторник настоявшим открытием и помогут осознать то, о чем он не догадывался. Так что делитесь с людьми самым сокровенным – добрый совет окажется кстати. 

Самое правильное поведение для Водолея – это искренность. Звёзды гороскопа не советуют что-то скрывать или недоговаривать в общении с человеком, который нравится. Не важно, находятся ли отношения в зачаточном состоянии или существуют достаточно давно, чтобы считаться прочными – в любом случае открытость Водолея в этот день сделает их более тёплыми и стабильными. Не бойтесь открыть свое сердце и душу. 

От Рыб все будут ждать сюрпризов – любимые, знакомые, друзья и даже сами звёзды. Пойдите навстречу этому желанию и позвольте себе стать на короткое время добрым волшебником, подарив близким людям капельку позитивных эмоций. Даже такая мелочь, как комплимент, искренняя улыбка или красивый цветок способны во вторник наполнить душу вашего партнёра волнующей страстью и подарить незабываемые часы наслаждения. Свободные Рыбы могут потратить потенциал этого дня на то, чтобы обаять или приятно удивить объект своей симпатии, положив начало прекрасным романтическим отношениям.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.