четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Беременная врач-инфекционист из Уфы, построившая клиники для бедных в джунглях, раскрыла пол ребёнка

Беременная врач-инфекционист из Уфы, построившая клиники для бедных в джунглях, раскрыла пол ребёнка

Врач-инфекционист из Уфы Виктория Валикова, построившая клиники для бедных в джунглях, раскрыла пол ребёнка. Напомним, в августе этого года девушка сообщила, что забеременела от гражданина США, с которым в браке уже несколько лет. 

На днях супруги устроили Gender Reveal Party в Уфе (вечеринка, где объявляют пол ребёнка). Валикова не сразу стала делиться с подписчиками в Instagram, кого она ждёт. Девушка некоторое время монтировала видео, как они с мужем режут торт в голубом и розовом оттенках, после чего кричат: «It’s boy» (это мальчик – прим. ред.), и только потом его выложила в соцсети. Семейную пару сразу же начали поздравлять. «Вы нереальные! Счастья вашей семье», «Плачу, это очень трогательно, огромного вам человеческого счастья! Так волнуюсь, чтобы всё у вас получилось», «Малышу очень-очень повезло с родителями. Будьте здоровы и счастливы», – написали комментаторы. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что супруги прилетели в Башкирию, чтобы взять детей из приюта в свою семью. Пока они собирали документы, Валикова узнала, что беременна первенцем, однако от своей идеи – воспитать детей из детдома – супруги не отказались. Они до сих пор занимаются документацией.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.