пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 октября 2020 года

Если вам нравится быть в центре внимания, то в понедельник звёзды подарят такую возможность. Это день, когда воздух будет буквально наэлектризован эмоциями, и для каждого желающего будет шанс проявить себя – блеснуть шармом, остроумием или внешним видом. Звёзды гороскопа предупреждают: любые важные вопросы в этот день легче всего будут решаться в неформальной обстановке. Но главное, чего бы вы ни хотели добиться, улыбайтесь – это простое, но очень важное условие этого успеха. 

Любовный гороскоп утверждает: этот день может принести кардинальные изменения в любовную линию. Рождение новой любви и гибель старой, страстные признания и шумные сцены – в понедельник возможно всё. Главное – старайтесь не переигрывать: в этот день будет прослеживаться особенная тяга к гипертрофии эмоций, желание преувеличивать. По этой же причине всё, что говорят, и особенно что обещают вам в понедельник заинтересованные представители противоположного пола, можно смело делить как минимум на два. 

Овна может преследовать плохое настроение, что способно вылиться в ссору, обильно сдобренную претензиями и критикой в адрес партнёра. Многое из высказанного может показаться любимому человеку несправедливым, превращая разговор в необоснованные обвинения. Во избежание обид, звёзды советуют Овну провести этот день вдали от избранника. Если же такой возможности нет – положите конец ссоре шуткой или устройте романтический сюрприз. Не ссорьтесь по мелочам – будьте выше этого. 

Тельцу рекомендуется проявить деликатность к чувствам человека, которому он дорог. Не стоит играть и тем более манипулировать ими. Звёзды гороскопа предупреждают: любовь – это не «Морской бой», где можно до бесконечности перебирать клетки, пока, наконец, не попадёшь в цель. Игры с чувствами в этот день могут превратиться в жестокую пытку не только для партнёра, но и для самого Тельца. Совет свободному Тельцу на понедельник: постарайтесь не давать ложных надежд, ограничившись ни к чему не обязывающим приятным флиртом. В противном случае не избежать разбитых сердец. 

Близнецов будут подстерегать сильные эмоции. Причём их характер будет полностью зависеть от ситуации – от безудержного гнева до страстной любви. Так что постарайтесь, чтобы антураж этого дня был более подходящим для позитивного настроя, всеми способами избегая даже намёков на конфликты. Такая тактика позволит в понедельник Близнецам завоевать больше друзей и поклонников, чем в любой другой день. Улыбайтесь, и мир улыбнётся вместе с вами. 

Рака ждут изменения в личной жизни. Даже если он уже отчаялся, приложив массу бесплодных усилий, в этот день ситуация может измениться, и в отношениях наметится прогресс. Если же у Рака есть любимый человек, звёзды гороскопа советуют ему выбраться куда-нибудь, в самую гущу событий. Лучшее романтическое свидание в этот день – то, которое совместит общение и некоторую элитарность или экзотичность: к примеру, ресторан африканской кухни, показ мод от кутюр или нашумевшая премьера. 

День Льва обещает наполниться новыми знакомствами и общением. Для этого звёзды гороскопа советуют не просиживать дома перед телевизором, а придать своему образу лоск и отправиться на романтическую охоту: в этот день шансы Льва встретить кого-то интересного очень велики. Более того, знакомство, завязанное в понедельник, может не только всколыхнуть в Льве огонь чувств, но и поможет взглянуть на мир немного иначе. 

Деве как никогда нужна трезвая голова и рассудительность, иначе к вечеру может оказаться, что она наломала дров. А всё дело в излишней эмоциональности дня, которая будет толкать Девы на спонтанные поступки и заставлять кидаться в крайности. Чтобы не жалеть о сделанном под влиянием эмоций, Деве стоит сдерживать свои порывы, но вполне можно позволить себе чуть-чуть милой экстравагантности, если она не выходит за рамки приличий. Тогда в глазах противоположного пола это будет выглядеть привлекательным сумасбродством, не перерастая в вызов обществу. 

Весы в общении с противоположным полом могут ощущать напряжение и неловкость – не важно, идёт ли речь о человеке, с которым они вместе много лет или о новом знакомом. Лучше всего придать уверенности Весам и разрядить обстановку в этот день поможет чувство юмора – уместная шутка или забавный случай из жизни позволит расположить к себе собеседника, наладить контакт и придать свиданию непринужденный настрой. 

Превосходный день в любовных делах звёзды обещают в понедельник Скорпиону. У него будут возможности всласть пофлиртовать и даже выступить в роли коварного соблазнителя. Звёзды гороскопа обещают: сексуальность будет на высоте, так что смело можно планировать наступление, выбрав для обольщения даже неприступный объект – перед обаянием Скорпиона в понедельник устоять будет трудно. Даже в уже устоявшиеся отношения Скорпион сможет внести элемент интриги, создав атмосферу лёгкой, дразнящей эротики и подарив избраннику минуты восхитительного блаженства. 

Стрельцу захочется если и не полностью изменить свою личную жизнь, то внести в нее какую-то новизну, сделав более интересной и приятной. Возможно, он с головой погрузился в болото рутины, перестав находить радость в прожитом дне? В этот день достаточно лишь немного нарушить привычный порядок вещей, чтобы ощутить прилив новых сил и эмоций. К примеру, в понедельник Стрелец может придумать новое место для романтических знакомств, новый прием соблазнения или сделать неожиданный сюрприз любимому человеку. 

Сегодня хороший день для того, чтобы Козерог определился с направлением или с попутчиком на дороге любви. Поговорив по душам с партнёром, он сможет выяснить для себя что-то важное. Эта искренность Козерога позволит вывести на откровенность избранника, вскрывая глубинные проблемы пары, если они, конечно, есть. Ну а свободному Козерогу звёзды гороскопа советуют идти навстречу всему новому – новым ощущениям, эмоциям, знакомствам – в этот день они могут оказаться предвестниками новой любви. 

В личных отношениях звёзды советуют Водолею проявлять сдержанность в словах и эмоциях. Это поможет сберечь нервную систему и избежать ссоры с партнёром. Пусть ваш избранник хорошенько выпустит пар – не мешайте ему, дайте выговориться. А сами сохраняйте спокойствие, помня о том, что эта взрывоопасная эмоциональность просто особенность этого дня. Дождитесь от любимого человека извинений и помните – примирения влюбленных после ссоры особенно сладки. 

Рыбы склонны совершать неожиданные и непредсказуемые поступки, находя в этом особенную прелесть. На самом деле, это всего лишь бегство от закрутившегося колеса быта, которое позволит Рыбам сбросить напряжение последних дней. Они могут перекрасить волосы в смелый цвет или подобрать одежду несвойственной им яркой гаммы. Или примерить на себя амплуа соблазнителя и опытного любовника, пустившись в романтическое приключение. Звёзды предупреждают: поддаваясь влиянию момента, не заходите слишком далеко.

Другие новости рубрики