суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Отдых по каким направлениям в октябре-ноябре забронировали уфимцы по кэшбеку в 20%

Отдых по каким направлениям в октябре-ноябре забронировали уфимцы по кэшбеку в 20%

Жители Башкирии могут получить кэшбек до 20% за поездки по стране. Акция продлится с 15 октября по 5 декабря 2020 года. Участвовать в ней могут туристы, которые хотят отправиться в путешествие по России и вернуться до 10 января 2021 года. 

«Яндекс.Путешествия» присоединились к программе Ростуризма по получению кэшбека. Теперь пользователи сервиса, забронировавшие на сервисе отель, могут вернуть 20% от потраченной суммы. Для этого нужно забронировать отель на срок от двух ночей, а оплатить картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности. Ростуризм вернёт на карту 20% от суммы, но не больше 20 тысяч рублей. 

Аналитики «Яндекс.Путешествий» выяснили, отдых по каким направлениям забронировали уфимцы в октябре-ноябре. Оказалось, что самыми популярными среди туристов из столицы Башкирии являются Сочи, Казань и Санкт-Петербург. Поездки в Казань уфимцы планируют в четыре раза чаще, чем в среднем в городах-миллионниках по России. Желающих поехать в Петербург больше среднего в полтора раза. Кроме того, специалисты отмечают повышенный интерес в Ессентукам, Кисловодску, Ялте, Алуште и Евпатории – южным курортам России. 

Ранее UfacityNews.ru писал о новых правилах для туристов, по которым они смогут возвращать часть расходов на путешествие в случае неисполнения туроператором своих обязательств.

Другие новости рубрики