пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 октября 2020 года

Гороскоп утверждает: в субботу многим захочется вернуться к безмятежному ритму жизни 19-го столетия. Особое удовольствие принесут неторопливые занятия: прогулки по парку, рукоделие, чаепития с друзьями, даже тщательная уборка, если на неё есть достаточное количество времени. Если обстоятельства не позволяют вам в субботу расслабиться в течение дня, постарайтесь хотя бы вечер провести в полном покое. 

Сегодня тот редкий день, когда можно чувствовать себя совершенно счастливым от самых простых вещей. Проснуться в объятиях любимого человека, сделать ему чашку ароматного чая и вместе помечтать о ближайших выходных – вот это секрет счастья. Ищите свою вторую половинку? В субботу очень просто обратить на себя внимание того, кто вызывает ваш интерес: просто сделайте ему тонкий комплимент или маленький романтичный подарок, и ваш намек не окажется незамеченным. 

Непростой день в отношениях в субботу обещают звёзды Овну. Скорее всего, ему придется регулярно напоминать себе о терпении и сдерживать эмоции. Что ж, горизонт не всегда безоблачен, и вместо бессильной внутренней обиды Овну лучше задаться философскими вопросами. Почему происходящее вызывает у него столь сильные эмоции? Возможно, между ним и любимым человеком имеются глубинные нерешённые проблемы? Или кто-то в паре темнит, не желая показать свои истинные переживания? Звёзды гороскопа советуют: лучшим ответом на все вопросы в этот день станет искренность – волшебный ключик, которым открывается дверца к счастью в любви. 

Телец сможет на собственном опыте прочувствовать две вещи: силу чувств и ограниченность логики. И то и другое покажет себя в полной красе. Чересчур яркие эмоции в этот день грозят настолько захлестнуть, что Телец рискует на время потерять направление. Однако и на логику в субботу Тельцу полагаться не стоит: при общении с небезразличным человеком ему стоит избегать предрассудков и заранее навешанных ярлыков, больше прислушиваясь к тому, что нашёптывает подсознание. Интуиция – вот герой этого дня. Звёзды гороскопа говорят о том, что именно она подтолкнёт Тельца в нужную сторону в решении самых сложных вопросов. 

Близнецам предстоит настоящий экзамен на творческий подход в любовных отношениях. Бывают дни, когда двум людям сложно найти общий язык, и в субботу в такой ситуации Близнецам проще всего поступить неординарно. Например, в разгар ссоры подойти и обнять любимого человека или разрядить ситуацию неожиданной шуткой. Такая тактика в этот день поможет сбить накал страстей и переломить ситуацию. Кроме того, постарайтесь вникнуть в аргументы партнёра и понять, почему он так отстаивает свое мнение. Возможно в вашем споре, вы… не совсем правы? 

У Рака может проснуться желание выбраться за витамином D на улицу, а за приятным общением – к друзьям. Раку в отношениях обязательно стоит пригласить с собой избранника – в этот день вы прекрасно проведете время вместе и сможете, что называется, и себя показать, и на других посмотреть. Совместный выход в свет в субботу – не только полезная таблетка от скуки; он поможет влюбленным найти новые точки соприкосновения. Одинокие Раки могут использовать возможности этого дня, чтобы посетить любимое место досуга и в атмосфере романтики и флирта завязать знакомство «с продолжением». 

День будет склонять Льва к искренности в общении с противоположным полом, и это способно совершать настоящие чудеса. Действительно, к чему условности и обходные манёвры, когда один-единственный выразительный взгляд глаза в глаза способен сказать больше тысячи слов? Причём, такая тактика в этот день будет самой успешной как для Львов, уже построивших крепкие отношения, так и для тех, кто только ищет свою любовь. Дайте понять тому, кто вам нравится, свои истинные желания и чувства; снимите с себя хотя бы на вечер социально-гендерную маску, а с сердца бронежилет – и результат превзойдёт все ожидания. 

Душу Девы посетит мечтательное настроение, отчего она может выглядеть немного отстраненной, «не от мира сего». Звёзды гороскопа советуют: в этот день мысленно настройтесь на воплощение своих самых заветных желаний, визуализируйте их, попробуйте ощутить близость желанных перемен. Это может принести вполне реальные плоды: в субботу фантазии и мечты имеют гораздо большей вес, чем обычно, а граница между сном и явью тонка как никогда. Мысленно прокрутите в голове план по знакомству, очарованию или развитию отношений, этим вы приблизите реализацию своей мечты. 

Этот день обещает подарить Весам повышенную привлекательность в глазах противоположного пола. Звёзды гороскопа советуют им в этот день постараться внести в отношения, а особенно в новые знакомства, капельку интриги, не раскрывая все карты до конца. Как зовут? Сколько лет? Какое место учёбы-работы? Не все ли равно. Небольшая недосказанность, подобно вуали на лице, в субботу таит в себе особую прелесть, завораживая и позволяя разгуляться фантазии человека, который вам интересен. А также разжигая желание узнать вас побольше. Так что залог любовных побед Весов в этот день – загадочный имидж. Но только в меру, не переборщите. 

Звёзды гороскопа советуют Скорпиону быть более открытым и искренним – как с самим собой, так и с окружающими. Проявив эти качества, Скорпион сможет что-то понять для себя и выяснить какой-то волнующий его вопрос в личных отношениях. Возможно, он давно уже чувствует, что в любовной сфере ему как воздух необходимо обновление, что отношения с любимым человеком потеряли прежнюю остроту? В субботу Скорпион сможет разорвать этот порочный круг одним простым разговором по душам и направить свой корабль любви по новому маршруту приятных перемен. 

У Стрельца намечается всплеск творческой активности. Если он захочет применить её на практике, то сможет без труда завязать новое знакомство или разнообразить отношения с любимым человеком. Впрочем, особенность этого дня такова, что многое может удаваться Стрельцу само по себе, без особенных усилий. К примеру, в субботу его может вдруг осчастливить свиданием неприступная особа, в которую он был безнадежно влюблен. Или избранник, наконец, решится на новый шаг в отношениях. Используйте везение по максимуму, чтобы навести порядок в любовных делах. Звёзды на вашей стороне. 

На Козерога снизойдет приподнятое и безоблачное настроение, которое станет его надежным союзником в сердечных делах. Люди тянутся к тем, кто позитивен и легок в общении – это аксиома – так что у Козерога в этот день будет конкурентное преимущество. Представители противоположного пола будут комфортно чувствовать себя в компании безмятежного Козерога и, если он не против, охотно продолжат приятное знакомство. Для Козерога, находящегося в паре, этот настрой также обещать быть благотворным, особенно если он с любимым человеком проведёт этот день вне дома. Звёзды гороскопа рекомендуют выбраться на природу, подальше от суеты, чтобы получить максимум удовольствия от общества друг друга. 

Водолей может со спокойным сердцем отпустить любовные дела на самотёк. Он и так уже потратил немало времени и сил на размышления о них, и даже, возможно, предпринял какие-то действия. А в субботу ему нужна небольшая остановка, которая даст время оценить ситуацию не только самому Водолею, но и его партнёру. Может быть, любимый человек считает интерес и заботу Водолея по отношению к нему чем-то само собой разумеющимся, а ненадолго лишившись, остро ощутит его нехватку? Тогда пауза длиной в день станет свежей «приправой» в ваших отношениях. 

Рыбы могут просто излучать флюиды позитива. Их солнечный настрой невольно передастся окружающим, у которых в обществе Рыб будут расцветать улыбки на лицах и стремительно улучшается настроение. В такой день невероятно легко заводить новые знакомства или осуществить одну из наиболее заманчивых романтических грез. В субботу состояние души внесет необыкновенную теплоту и чувственность в отношения Рыб с их избранником. Выпейте эту сладкую чашу до дна.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.