пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Завтра дороги Уфы будут патрулировать новые служебные машины ДПС

Завтра дороги Уфы будут патрулировать новые служебные машины ДПС

Завтра дороги Уфы будут патрулировать сотрудники ДПС на новых служебных машинах. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской ГИБДД. 

Сегодня инспекторам вручили ключи от новых автомобилей. Ранее UfacityNews.ru писал, что автопарк Госавтоинспекции Башкирии пополнили 29 автомобилей, в числе которых 10 внедорожников с характеристиками повышенной проходимости. 

Шесть новых патрульных автомобилей марки Skoda Octavia выделили полку ДПС ГИБДД Уфы. Каждая машина оснащена аппаратно-программным комплексом видеонаблюдения внутри и снаружи, системами аудио- и видеозаписи в салоне, сигнальными установками и громкоговорящими устройствами, а также цифровыми радиостанциями и оборудованием для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.