четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ульяна Тригубчак рассказала, как получила синяк

Ульяна Тригубчак рассказала, как получила синяк

На днях экс-участница группы поддержки ХК «Салават Юлаев» и журналистка Ульяна Тригубчак опубликовала в соцсети своё фото с синяком. Девушка призвала подписчиков угадать, как она его получила. Она предложила несколько вариантов, среди которых были «Подралась с Паниным (игрок «Салавата» – прим. ред.)», «Пыталась прорваться в “Уфа-Арену”», «Примерила инста-маску». Также Ульяна предоставила подписчикам возможность выдвинуть свою версию. Накануне она озвучила правильный вариант. 

Один из интернет-пользователей предположил, что синяк стал результатом медицинской процедуры. «Иглоукалывание и тонкие сосуды?» – спросил он. «Бинго!» – ответила ему девушка. Позднее она опубликовала правильный ответ в сторис. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что Ульяне удалось побороть коронавирус.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.