пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал о девушке, которая мастерски управляет «рогатым»

Радий Хабиров рассказал о девушке, которая мастерски управляет «рогатым»

Глава Башкирии Радий Хабиров продолжает рассказывать истории о реальных жителях республики, которыми можно гордиться. 

Сегодня он поделился впечатлениями о жительнице Стерлитамака Гульназ И., которая заняла пятое место на всероссийском конкурсе лучших водителей троллейбусов, где состязалась наряду с мужчинами в профессиональном мастерстве. 

«Гульназ работает в Стерлитамакском троллейбусном управлении с 2008 года и за эти 12 лет научилась мастерски управлять «рогатым». Стерлитамакцы хорошо её знают, часто видят на линии, здороваются, другие водители сигналят», – рассказывает Радий Хабиров на своей странице в соцсетях. 

По словам главы РБ, в этом году для Уфы закупят новые троллейбусы, которые производятся на Башкирском троллейбусном заводе. Как ранее писал UfacityNews.ru, на это из бюджета выделили 190 млн рублей.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.