пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На распространение схем туристических маршрутов Башкирия готова потратить 1,5 млн рублей

На распространение схем туристических маршрутов Башкирия готова потратить 1,5 млн рублей

В Башкирии ищут подрядчика по изготовлению и распространению туристических маршрутов на русском и английском языках по республике и Уфе. 

Согласно документации на сайте Госзакупок, Госкомтуризм заказывает 240 тысяч схем формата А3 (по 120 тысяч по РБ и Уфе). Их предполагается разместить на АЗС в городах и районах республики, а также в гостиницах и отелях Уфы. 

В техзадании указано, что работы направлены на «формирование позитивного имиджа Республики Башкортостан как региона благоприятного для круглогодичного отдыха, с уникальной по разнообразию природой, богатой историей и культурой, продвижение туристских возможностей Башкортостана на туристских рынках Российской Федерации и за рубежом». 

Исполнителю необходимо изготовить и распространить турмаршруты в течение 15 дней со дня подписания договора. Начальная цена контракта равна 1 505 000 рублей. Эти деньги выделяют из бюджета республики. 

Ранее UfacityNews.ru писал о новых правилах в сфере труизма, по которым жители республики смогут возвращать часть расходов при неисполнении туроператором своих обязательств.

Другие новости рубрики