четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 14 октября 2020 года

Ночная Уфа
Ночная Уфа

Сегодняшний день способен принести удачу практически во всём. Если вы давно вынашивали в голове идею, но не решались претворить её в жизнь, то именно в среду пора начать действовать. В отношениях звёзды тоже сулят удачу – можно смело расставлять точки над «і», только без агрессии, она в среду недопустима. Но предлагать внести корректировки и изменения в отношениях можно и нужно, и разумный компромисс порадует в итоге обе стороны. 

В среду тот самый день, когда многим захочется услышать конкретные ответы на свои вопросы, а потому не один влюбленный будет приперт к стенке и подвергнут перекрестному допросу: «Любишь или нет?», «Когда поженимся?», «Когда поедем в отпуск?». Гороскоп не советует в среду проявлять излишнюю настойчивость, ведь обещания, данные под давлением, часто оказываются пустыми. Зато день прекрасно подходит для завязывания новых знакомств – в том числе и с романтическим прицелом. Звёзды наделяют уверенностью в себе и своей неотразимости, а это главный залог успеха у противоположного пола. 

Овен будет настроен решительно в любовных делах и готов побеждать. Он будет настолько уверен в себе, что не готов принимать отказы и обещания подумать, предпочитая действовать напролом. Безусловно, кого-то такое властное поведение способно покорить, но может и оттолкнуть, если партнёр решит, что Овен оказывает на него грубое давление. Поэтому звёзды гороскопа советуют Овну в этот день немного сбавить обороты – если, конечно, ему важен результат. Вы удивитесь, но нежностью и лаской в среду добиться желаемого окажется проще, чем напором. 

Звёзды гороскопа советуют Тельцу избавиться от призраков прошлых отношений, если они его до сих пор тяготят. В этот день ему под силу проанализировать и спрятать свои бесплодные душевные терзания под большой амбарный замок. В противном случае, Телец еще долго может лелеять свои старые разочарования и чувства к человеку из прошлого, с которым уже никогда не сможет быть вместе. Сбросьте в среду одним махом этот непосильный груз, чтобы наслаждаться счастливыми мгновениями и возможностями настоящего. 

В любовной сфере у Близнецов «День Планирования Будущего». Звёзды гороскопа будут всеми силами подталкивать их выбрать направление, по которому они планируют развивать дальше свои отношения с партнёром. Возможно, Близнецы до сих пор колеблются и не знают – остановиться им или продвинуться на пару шагов, строить что-то серьёзное или остаться на уровне ни к чему не обязывающего флирта? Если так, то в среду удачный день для того, чтобы разобраться в своих желаниях, наметить план поведения, ну а потом начать решительно действовать. 

Атмосфера этого дня будет просто искрить напряжением, так что в общении с противоположным полом Раку стоит быть особенно дипломатичным. В этот день достаточно одного неосторожного слова, чтобы между ним и любимым человеком вспыхнул огонь ссоры. Если же это произошло, звёзды гороскопа советуют Раку найти в себе силы и сразу извиниться. И заодно возьмите на заметку: погасив пожар негативных эмоций, вы сможете с не меньшим пылом помириться со своим избранником. 

В среду у Льва не будет ни единого шанса остаться в одиночестве. Его буквально закидают предложениями провести вечер вместе, сходить в кино или в гости. Звёзды гороскопа советуют не противиться и развлекаться на полную катушку! Повышенная привлекательность Льва в глазах противоположного пола поможет ему стать настоящей душой компании. А его вторая половинка имеет все шансы влюбиться в него ещё раз. Если же Лев пока одинок, после этого вечера ему придётся составить расписание для свиданий, чтобы встретиться со всеми особами противоположного пола, в которых он зажёг интерес к себе. 

Звезды гороскопа предупреждают Девы в общении с противоположным полом избегать ссор из-за недопонимания – то есть выражаться так, чтобы её слова не имели двойного смысла. В противном случае беседа с любимым человеком может вылиться в ссору и расстроить общие планы. А все из-за того, что Дева в этот день может быть не сдержана в словах, а окружающие и вовсе будут толковать её слова по-своему. Впрочем, всё не безнадежно. Просто старайтесь не выяснять отношения в этот день, а при предъявлении претензий спокойно объясните, что вы имели в виду. Выдержка и вежливость позволят исправить ситуацию. 

Сегодня звёзды гороскопа советуют Весам заняться укреплением отношений с любимым человеком или (если они пока одиноки) – поиском и построением этих отношений. Для этого Весы могут выбрать любые, даже весьма смелые и неординарные пути – к примеру, устроить романтическое свидание на воздушном шаре, спеть серенаду под окном или отправиться вместе с избранником в увлекательное путешествие. Словом, Весы в этот день должны быть готовы на всё, лишь бы прогнать подальше из сферы любви предсказуемость и скуку. 

В среду в отношениях с противоположным полом звёзды гороскопа советуют Скорпиону пустить ситуацию на самотек, дав ей развиваться самостоятельно. Помните, политика давления и вмешательства бывает удачной не всегда – насильно мил не будешь. И если активные действия Скорпиона в этот день не приносят желаемого результата, то не стоит стучаться в закрытую дверь. Кстати, весьма возможно, что как только Скорпион в среду перестанет проявлять инициативу, объект симпатии тут же возьмёт её в свои руки. 

Стрельцу захочется проявить твёрдость и решительность в отношениях с любимым человеком, возможно – расставить какие-то точки над i или доказать свою правоту. Если цель того стоит, не сопротивляйтесь этому порыву, но имейте в виду: излишний напор и безапелляционность в этот день могут очень легко привести к конфликту. Поэтому если нужно, настаивайте на своём, но будьте при этом нежны и дипломатичны. 

Настал подходящий момент, чтобы заявить о себе. В среду звёзды гороскопа советуют Козерогу в общении с противоположным полом отодвинуть в сторону комплексы и быть максимально активным. Только так у Козерога получится завладеть вниманием симпатичного ему человека. Не исключено, что для достижения цели ему в среду придётся даже нарушить какие-то условные «общепринятые нормы приличия». Но, как говорится, в любви и на войне все средства хороши. Дерзайте! 

Звёзды гороскопа в среду советуют Водолею не бежать впереди телеги в отношениях. Всё будет в своё время, и это – день, когда нужно сконцентрироваться на реализации текущих дел, а не строить грандиозные (но пока абстрактные) планы на будущее. Возможно, партнёру Водолея удастся направить его энергию в нужное русло и помочь взглянуть на ситуацию более реалистично. Но желательно, чтобы сам Водолей «через не хочу» в этот день занялся конкретикой: организовал совместный поход в кино, романтическое свидание или вечернюю ванну со свечами и лепестками роз. 

Атмосфера этого дня для Рыб будет просто насыщена романтикой. В такие дни свидания получаются особенно удачными – воспользуйтесь моментом, чтобы провести незабываемые часы со своим избранником. У Рыб в отношениях в этот день будет возможность в полной мере насладиться нежностью, теплом и любовью, которыми готов делиться с ними партнёр. Если же Рыбы находятся в поиске своей половинки, то в среду у них есть прекрасный шанс встретить человека, который оставит в их душе неизгладимый след. Просто не дайте ему уйти, не оставив свой номер телефона.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.