пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии на некоторых участках установлено «тайное» ограничение скорости

В Башкирии на некоторых участках установлено «тайное» ограничение скорости

В Башкирии на некоторых участках дорог установлено ограничение скорости, которое невозможно заметить невооружённым взглядом. Это обнаружил UfacityNews.ru. 

Так, на днях один из наших корреспондентов проезжал мимо села Аскарово Абзелиловского района. Там навигатор подсказал ему, что на участке установлена камера, отслеживающая водителей, едущих быстрее 60 километров в час. При этом дорожный знак разрешает ехать на все 90. 

Наткнуться на неожиданное ограничение можно также на трассе Уфа – Аэропорт. В некоторых местах там установлены знаки на 80 или 60 километров в час, однако навигатор говорит о камерах  на 40. 

Напомним, недавно в Уфе неожиданно установили новое ограничение скорости, что испортило настроение некоторых водителей.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.