четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 13 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 13 октября 2020 года

Во вторник, 13 октября гороскоп обещает удачу в делах, смело ловите её за хвост. Если какие-то ваши проекты близки к завершению, то этот день просто идеален для этого. Также звёзды в этот день сулят прорыв в «зависнувших» делах, которые вы уже отчаялись сдвинуть с места. Велика вероятность неожиданных и приятных известий. Что же касается финансов, то во вторник лучше не рисковать деньгами и не ввязываться в сомнительные авантюры – это может выйти боком. А вот давно спланированные и тщательно продуманные идеи могут наконец-то получить своё развитие и даже принести хорошую прибыль. 

Во вторник – на удивление «жадный» день, когда хочется больше всего и сразу: больше поцелуев, больше знаков внимания, больше времени проводить вместе с тем, кто нравится. Если избранник окажется не способен удовлетворить разыгравшийся аппетит, на этой почве возможны детские обиды, обвинения и даже конфликты, единственная цель которых – привлечь к себе внимание. Гороскоп советует во вторник «попридержать коней»: не требовать слишком многого от любимого человека, чтобы свои жаркие объятия не переводить в удушающий приём. 

«Любовь к другим невозможна без любви к себе!» – эта фраза должна стать девизом дня для Овна. Звёзды гороскопа советуют во вторник ненадолго стать эгоистом и позаботиться о себе любимом. В этот день Овен может всласть потакать своим желаниям: купить обновку, о которой давно мечтал, сходить в салон «почистить пёрышки» или просто подольше понежиться в кровати, предоставив второй половинке самой приготовить завтрак. Что удивительно, такая политика даст прекрасные плоды – акции Овна в глазах противоположного пола резко возрастут. 

Звёзды гороскопа предлагают Тельцу взять тайм-аут в отношениях и разобраться в своих чувствах. Вполне возможно, что он придёт к совершенно удивительным открытиям. Хватит плыть по течению обстоятельств, пришла пора всё проанализировать и сделать осознанный выбор. Может быть, сердце Тельца уже давно перестали волновать сильные чувства к партнёру? Или Телец поймет, что человек, который ему нравится, вряд ли ответит взаимностью. Даже если итогом этого дня станет разворот отношений на 180 градусов – что ж, зато это будет осознанный, а не продиктованный обстоятельствами выбор. 

Игривый настрой Близнецов поможет им во вторник внести в отношения лёгкость и юмор. Это позволит смягчить серьёзность будней и провести приятный день, получив истинное наслаждение от общения с любимым человеком. Одинокие Близнецы также не останутся в стороне – звёзды гороскопа приготовили во вторник для них замечательный шанс пофлиртовать в своё удовольствие и привлечь внимание противоположного пола, завязав перспективное знакомство с намёком на будущие отношения. 

Гороскоп предупреждает: во вторник у Рака возможны сложности в отношениях с противоположным полом. Это может быть глупая ссора из-за недопонимания, плохое настроение или неожиданно возникшие обстоятельства, заставившие отменить свидание. Произошедшее способно расстроить Рака, выбив его из колеи. Звёзды советуют ему не вешать нос и совершить во вторник какой-нибудь неожиданный поступок, тем самым удивив и заинтриговав своего избранника. Это поможет если и не в корне изменить, то значительно выправить ситуацию в лучшую сторону. 

Похоже, что звёзды во вторник будут испытывать Льва на прочность, проверяя, на что он готов ради любви. А готов он на многое. Впрочем, совершать подвиги и доставать звёзды с неба в этот день не потребуется. Достаточно слегка поэкспериментировать и пофантазировать, придумав для любимого человека какой-нибудь необыкновенный сюрприз. При этом сам Лев во вторник получит необыкновенное удовольствие от своего творческого порыва, а искреннее восхищение избранника станет для него приятным бонусом. 

Деве не стоит ломать копья, во что бы то ни стало доказывая симпатичному представителю противоположного пола свою правоту. В любом споре можно найти разумный компромисс – именно к этому призывают звёзды гороскопа. В этот день отбросьте гордыню и не навязывайте свою точку зрения – ни к чему хорошему это не приведёт. Помните, любые разногласия говорят не о том, что вы несовместимы, а всего лишь о том, что вы – разные. Научный факт: мышление мужчины намного отличается от мышления женщины, так что великодушно простите своему романтическому визави моменты недопонимания. 

Самый удачный способ для Весов завоевать симпатию интересующего их человека – это не идти проторенными путями, а найти нестандартный подход. При этом им придётся проявить нешуточную изобретательность, но звёзды гороскопа утверждают: дело того стоит. Результаты приятно порадуют и удивят. Находящимся в поиске Весам во вторник тоже стоит быть готовыми удивлять и удивляться – им предстоят необычные встречи и знакомства, причём именно тогда, когда они меньше всего будут этого ждать. В жизни всегда есть место приятным неожиданностям.

Во вторник во всех делах, касающихся отношений и любви, звёзды гороскопа советуют Скорпиону плыть по течению и не расстраиваться из-за пустяков. Не всем амурным планам в этот день суждено сбыться, какие-то из них придётся спешно пересматривать, подстраивать под обстоятельства или сдвигать по времени. Отсрочки, замедление и прочие накладки могут возникнуть у Скорпиона абсолютно на пустом месте, поэтому что толку расстраиваться? Философски положитесь на судьбу – говорят, что если она захлопывает одну дверь, то взамен сразу же открывает другую. Ищите свои гостеприимно распахнутые двери. 

В отношениях с любимым человеком Стрельцу захочется взять инициативу в свои руки. И звёзды гороскопа совсем не против. У вас будет прекрасный шанс проявить себя в роли активного и предусмотрительного партнёра, организовав свидание, совместный выход в свет или вечеринку. Одинокому Стрельцу во вторник также не помешает проявить смелость и активность при знакомстве – это позволит ему быстро наладить контакт с объектом симпатии и придаст нужный импульс зарождающимся отношениям. 

Максимум незабываемых эмоций и накал любовных страстей ожидают во вторник Козерога. Отдайтесь во власть этих прекрасных чувств. Звёзды гороскопа утверждают: в этот день вы способны на многое. Решительность и искренность (визитная карточка дня) способны встряхнуть и зажечь искру даже в угасающих чувствах, заряжая страстью партнёра. Ну а Козерогам, которые находятся на пороге любви, решительный настрой во вторник даст возможность сблизиться и перейти на новую ступень отношений. 

Звёзды гороскопа предостерегают Водолея от ненужных споров. Ему придётся проявить чудеса дипломатии и быть готовым к компромиссам – лишь так получится сохранить мир в отношениях и не накопить взаимных обид. Вспылив в этот день, можно в итоге получить трещину в отношениях. Если же выдержка во вторник вам не изменит, то впоследствии вы вместе с любимым человеком сможете посмеяться над тем, какие пустяки вас чуть не поссорили. И порадоваться, что вы оказались разумнее мимолетных эмоций. 

Рыбы могут оказаться в плену задумчивости и рассеянности, что способно приводить к недоразумениям в отношениях с противоположным полом. К примеру, они могут легкомысленно забыть о назначенном свидании или перепутать время встречи. Реакция партнёра при этом может быть непредсказуемой. Во избежание неприятностей звёзды гороскопа советуют Рыбам подстраховаться и заранее записать все важные дела, намеченные на этот день, в ежедневник. И при этом стараться хоть изредка спускаться с облаков и вспоминать о своих обязательствах.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.