четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 10 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 10 октября 2020 года

В субботу, 10 октября звёзды гороскопа благоприятно настроены к появлению в жизни любых новшеств и перемен. Смело заключайте сделки о покупке недвижимости, приобретайте путёвки на Бали, записывайтесь на курсы повышения квалификации и проходите собеседования на новую работу. Всё, что не вписывалось в привычное течение жизни, в субботу будет даваться легко. Также звёзды говорят о повышенной конфликтности этого дня: постарайтесь не вступать в спор – истина в нём в субботу не родится точно. 

Гороскоп предупреждает: будьте осторожнее, в этот день поссориться с любимым человеком особенно легко. Дело в том, что в субботу прослеживается тенденция к искренности, порой переходящей все границы – может вдруг захотеться «рубануть правду-матку», а вот к тому, чтобы облечь свои слова в деликатную форму, звёзды в субботу совсем не склоняют. В этом случае совет один: если решили покритиковать, не забывайте выбирать слова. В этом случае день обещает быть просто замечательным благодаря повышенной игривости и яркости эмоций. 

Овну в субботу будет мало времени в сутках, чтобы насладиться общением со своим любимым человеком. И даже самая сильная усталость не сможет заставить его сделать перерыв в любовной лихорадке. Ничего не поделаешь – упрямее Овна может быть только влюбленный Овен. В субботу ему больше ничего не нужно – лишь держаться за руку, смотреть в глаза. Что ж, выпейте до дна этот счастливый миг любви. Что же касается Овна, который пока находится в поиске, – звёзды гороскопа в субботу как никогда настроены на общение и новое знакомство. Возможно, даже не одно. 

Звёзды решили в субботу немного пошутить над Тельцом, подсунув ему вместо опьяняющей страсти детективную историю. Но его это не должно огорчать: в этот день он с удовольствием окунется в мир головоломок и тайн, с азартом разгадывая загадки. Получите удовольствие в этот день, поиграв в Шерлока Холмса, расследуя мотивы и поступки интересующего человека и допытываясь до тайной подоплёки поступков и событий. Однако в итоге Тельцу придётся всё-таки решить, чьи доводы важнее – разума или сердца? 

Звёзды гороскопа предупреждают: в субботу Близнецам предстоит нелёгкий выбор. Когда сердце полно противоречивых чувств, сложно принимать взвешенные решения, однако в этот день желательно это сделать. День наделяет способностью к вдумчивому анализу, поэтому решения, принятые в субботу, имеют все шансы оказаться верными. Если у Близнецов есть вопросы, касающиеся отношений с любимым человеком или самого процесса поиска избранника, в субботу они смогут понять, в чём ошибка и как дальше действовать. 

Как бы ни хотелось в субботу Раку доказать свою правоту и показать независимость суждений, в субботу придётся искать компромиссы и даже где-то уступить. Иначе гороскоп предупреждает: безобидная словесная перепалка в этот день может вылиться в затяжную ссору, страдать от которой придётся обоим. Вместо того чтобы ругаться, попробуйте поступить иначе – обнимите своего дорогого человека и скажите, как сильно вы его любите. В субботу нежными словами Раки добьются гораздо большего, чем ожесточенными доказательствами своей правоты. 

Этот день – настоящий подарок для любителей светских мероприятий из числа Львов. Театр, кино, вечеринка или выставка картин – любое времяпровождение вне дома несёт в себе позитивное изменение в личной жизни. Льву, находящемуся в поиске, в этот день представится замечательная возможность не только прекрасно провести время и развлечься, но и получить новые знания, пообщаться с интересными людьми, завязать приятные знакомства. И, очень может быть, что именно в субботу при встрече с кем-то в его сердце зазвучит мотив любви. 

Любовь бывает не только с первого взгляда, но и со второго и даже с третьего. В этом в субботу сможет убедиться Дева, взглянув на какого-то человека из своего окружения другими глазами. Может быть, самое время стать с кем-то ближе, чем просто друзья? И даже если отношения не выльются в полноценный роман с продолжением, гороскоп обещает: они подарят Деве отличный эмоциональный заряд. В этот день смело кокетничайте и флиртуйте, будьте беззаботны и веселы, и вы обязательно очаруете того, кто вам нравится. 

Что может быть приятней, чем беззаботный флирт с незнакомцем? Однако не стоит терять голову и менять достойных ради доступных, а истинную любовь путать с мимолетным увлечением. Об этом в субботу Весам напомнят звёзды гороскопа, если они со свойственным им пылом будут добиваться расположения неожиданно заинтересовавшей их особы. Если Весы поддадутся в этот день сиюминутным страстям, им придётся убедиться на личном опыте – быстро вспыхнувший огонь точно также быстро и гаснет, оставляя после себя разочарование не оправдавшихся надежд. 

В субботу гороскоп советует Скорпиону внести в свою личную жизнь максимальное разнообразие. В этот день будут отлично удаваться творческие порывы и эксперименты, особенно если вы решите претворять в жизнь идеи и фантазии вместе со своим избранником. Не бойтесь быть оригинальным и необычным в проявлении своих чувств - в субботу это не только не оттолкнёт человека, который вам нравится, но и позволит вам лучше узнать друг друга. Очень скоро вы ощутите, как вырвется на свободу корабль ваших отношений, отдаваясь во власть ветру свежих эмоций. 

Отличный день, чтобы блистать. Звёзды обещают Стрельцу небывалый успех у противоположного пола, и этим просто грех не воспользоваться. Наденьте «счастливое лицо», и вперёд. Гороскоп утверждает: в субботу велики шансы встретить и обаять кого угодно, с лёгкостью удастся улучшить взаимоотношения в семье или помириться, если вы в ссоре. При этом самому Стрельцу практически ничего не придётся делать или говорить – его энергетика и харизма (приятная особенность дня) всё сделают сами. И этому можно только позавидовать. 

Как многое мы теряем, порой останавливаясь на пороге любви и не решаясь сделать вперёд ещё пару шагов. В субботу тот самый день, когда гороскоп советует Козерогу проявить инициативу и решительно сократить дистанцию с объектом своих симпатий. Поддержка звёзд гарантирована. Главное, постарайтесь не напугать своего избранника излишним напором и не лишайте себя удовольствия насладиться моментом. Помните, что небольшой флер таинственности и недосказанности делает отношения еще притягательнее. 

В субботу как никогда Водолею захочется перемен и новизны в отношениях. Возможно, он попытается внести свежесть чувств в приевшийся обоим супругам брак, устроив милый романический вечер или совместную поездку на выходные. Может быть, разорвёт зашедший в тупик роман, чтобы открыть своё сердце для новой любви. В любом случае, какие-то перемены для Водолея в этот день практически неизбежны. Главное – не наломать дров сгоряча. Помните, что иногда лучше не начинать все с чистого листа, а просто изменить почерк. 

Рыб в субботу ждёт интересный опыт – им предстоит прислушаться к тому, что говорит их вторая половинка. Звёзды уверяют, что именно в этом случае они смогут найти ответ на какой-то мучивший их вопрос. Так что постарайтесь в субботу провести как можно больше времени со своим любимым человеком, расскажите ему о том, что вас заботит. Обмениваясь новостями, мыслями о будущем и искорками тепла, вы, возможно, взглянете на какие-то аспекты своей жизни иначе. И поймете, что любые проблемы преодолимы, если вы – вместе.

Другие новости рубрики