среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Прокуратура Уфы выяснит, заклеивала ли учительница одной из школ города рот ученику скотчем

Прокуратура Уфы выяснит, заклеивала ли учительница одной из школ города рот ученику скотчем

Прокуратура Уфы выясняет правда ли, что учительница одной из школ Советского района заклеила скотчем рот ученику. По данным «КП-Уфа», инцидент произошёл в четвёртом классе. 

Сейчас надзорное ведомство выясняет все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки дадут правовую оценку действиям должностных лиц образовательного учреждения, посмотрят соблюдается ли законодательства об образовании и об охране здоровья обучающихся, в том числе на безопасное пребывание в школе. 

Если нарушения выявят, то будут приняты меры прокурорского реагирования.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.